Показать сообщение отдельно
Старый 22-08-2007, 00:32   #135
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Юле4кА
Что ж... Зовут меня Юлия. Мы в процессе создания отдела по работе с клиентами. Я его будущий руководитель. На данный момент занимаюсь определением проблем, связанных с взаимодействием с клиентами, и поиском их решений.

Уважаемая Юлия!
раз уж Вы занимаетесь определением проблем..., скажите пож-та, как такое может быть?
1. в вашем салоне на Коминтерна на двери написано, что работаете с 8 до 20 без обеда и выходных. был в воскресенье, 19-го, в 19-15. салон закрыт. может есть какие-то нюансы? или у вас, если нет клиентов, принято закрывать салон пораньше, тем более, что воскресенье? Господа, это же не парикмахерская!
2. каждый раз, как я собираюсь обратиться в сервисный центр, мучаюсь от того, что целый день пытаюсь до него дозвониться! как это называется? бывает, что берут трубку и сразу же (!) ее кладут!!! это нормально? сам, когда ждал свой автомобиль из ремнота, был свидетелем того, КАК отвечают на звонки ваши мастера! сидит человек, звонит телефон, человек с нескрываемым раздрожением смотрит на него, а потом, со словами "достали уже", продолжает заниматься своими делами!!!!
3. после ремонта, когда меня просят расписаться за то, что претензий не имею, я говорю, что хотел бы в этом убедиться, мастер, с вытаращенными глазами смотрит на меня, и говорит: "Да вы что? неужели вы думаете, что мы вас обманываем? решили, что сломанную машину вам отдадим, а потом скажем, что вы сами расписались?"
А нельзя просто сказать:"да, конечно, если хотите, пройдемте, я вам все покажу?" Почему я всегда слышу раздражение в голосах персонала из сервиса?

Юля! Вы же там работаете! Вы серьезно думаете, что клиенты просто преувеличивают? Когда Вы идете по салону, персонал вежлив, приветлив и улыбчив, а клиенты ходят довольные? ну просто сказка!
мне сейчас нужно менять масло после 7500км, а я третий день не могу дозвониться до сервиса, что делать-то? ехать лично с пл.Лядова к вам, чтобы записаться?
надеюсь, что Вы не оставите без внимания мой пост!
Заранее благодарен!
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума