Показать сообщение отдельно
Старый 16-01-2012, 10:28   #41
Tokha
Завсегдатай
У меня такой с сентября.

В кратце: все очень и очень нравится, кроме мотора. Я даже не думал, что пикап для моих целей окажется настолько удобным. Езжу каждый день , езжу везде.

Но к УАЗику надо быть готовым - это все-таки УАЗ, с его мелкими косяками.
Мотор бензиновый ЕВРО-3 не едет нифига, после дизельного ЗМЗ-514. За 10 ткм, так и не смог привыкнуть. Низов нет, ускорения нет, топливо жрет. Ходят мысли о дизельном контрактнике.

После Хантера, Пикап просто корабль. На знакомых дорогах/бездорогах, где раньше прыгал и скакал, сейчас прохожу, чуть покачиваясь. К габаритам еще не очень привык, проблема с боками. Сзади поставил камеру и монитор на торпеду. Хантер квадратный и ровный, на нем мог забраться в любую дырку.

Хотел было подумать об инопикапе, чтобы дешево и функционально, но вариантов-то и нет, т.к. мне критично место для задних пассажиров. В L200, дети сидят, уткнувшись ногами в спинки передних сидений, положить уже нет возможности. В УАЗе гораздо просторнее.

Здоровенный кузов, в который влезает все, что надо. Дурацкая крышка кузова, которая идет в версии Комфорт. Хочу сделать люминивую, для своих целей.

Как-то так, примерно. Короче, все хорошо, но туда надо ДИЗЕЛЬ!!!
Tokha вне форума