Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2008, 14:40   #2
Resistr
Куышыек
Дорогой пользователь!

Позвольте провести с Вами небольшой ликбез на тему создания одинаковых топиков.

Так вот, одинаковые топики создавать категорически не надо. Особенно пагубным для форумской кармы пользователя является создание одинаковых объявлений о продаже какого-либо товара или услуги.

Если за время пребывания на нашем замечательном ресурсе Вы создали X тем, и практически X из них посвящено продаже некоего автомобиля или иного ценного устройства, с прискорбием сообщаем Вам, что подобная практика является восхитительно порочной и карается предупреждениями, а впоследствии даже баном.

Мы предлагаем Вам универсальное решение нашей общей проблемы. В сфере интернет-общения есть такое понятие - "апнуть топик". Несмотря на возможно непонятное название, ничего сложного в этом термине нет, и, я уверен, Вы быстро научитесь успешно применять его на практике.

Выражение "апнуть топик" означает поднять топик (тему) на вершину списка топиков путём ответа в оном. Тем самым, тема оказывается в первых местах этого списка и становится более лёгкой для обнаружения её пользователями.

На нашем форуме апать топики (поднимать темы) принято делать написанием сообщения вида "Вверх" или "Ап..." в теме; другие варианты "апающих" сообщений тоже принимаются. Результат от этого действия практически идентичен созданию новой темы, за исключением отсутствия раздражающего фактора для администраторов и модераторов форума, равно как и для нормальных пользователей.

Не рекомендуется, однако, апать (поднимать) тему чаще 1-2 раз в день (исключение - крайне срочные, требующие безотлагательной реакции пользователей темы; смею заверить, сия тема к подобным ни в коей мере не относится). Ежечасный ап также может вызвать глухое раздражение форумчан, правда, кроме как на общем мнении о Вас это вряд ли на чём-либо ещё скажется.

Дабы упростить задачу поиска своих тем или сообщений, могу посоветовать Вам следующую процедуру. Находясь на любой странице форума, из верхнего горизонтального меню форума выберите пункт "Навигация". В появившемся выпадающем списке выберите "Профиль". Выполнив это, Вы попадёте на персональную страницу своего автофорумского пользователя.

В левой части страницы, в группе "Информация по форуму", Вы можете воспользоваться ссылками "Найти все сообщения от Я любимый" и "Найти все темы от Я любимый" для вывода списка всех своих сообщений или тем соответственно.

Найдя в списке нужную тему (оставлю сию задачу выбора на Вас), нажмите на её название. Сделав это, Вы попадёте непосредственно в выбранную тему. Далее, нажав на ссылку "Быстрый ответ на это сообщение" любого поста, впишите в активное окошко текст для "апающего" поста (напоминаю, это "Вверх", "Ап...", либо другое) и нажмите "Отправить быстрый ответ" либо "Ответить". После перегрузки страницы Вы можете считать свою тему поднятой, задачу выполненной, а нашу общую проблему успешно решённой.

В заключение хотели бы пожелать Вам всяческих успехов на поприщах общения на форуме и продажи ценных устройств.
Спасибо за внимание!

(с) aaz, изменено мной и не мной.
__________________
Ну вот как-то так...

Последний раз редактировалось aaz, 20-03-2008 в 14:54.
Resistr вне форума