Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2009, 00:54   #190
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от ivk
Но! Как же так? Тебя посмели ослушаться. А ведь ты только что отдал им приказ. Не просьбу, а приказ!
я расцениваю моргание сзади фарами как просьбу: "дружище, пропусти пожалуйста, я спешу". Скажите, доктор, это комплекс?
Цитата:
В тебе просыпается гордость и обида на то, что тебя посчитали незначительным, мелким. А ты же король! Президент.
я потому так расцениваю моргание сзади, что бываю в роли того, кого ты считаешь королем. И в этот момент я повторяю про себя: "дружище... " дальше ты знаешь.
Если бы в случае, когда я сзади подаю световой сигнал, оставались в своей полосе и никак не реагировали - я бы стал думать, в чем засада. Наверное здесь все так ездят и не стоит лезть со своим уставом в чужой монастырь. Но часто происходит маленькое чудо: водитель впередиидущего авто слышит банальное "дружище, пропусти..." и уступает дорогу. А я, обогнав его, моргаю аварийкой в знак благодарности. Скажи мне, дружок, что тебе чудится (слышится) в момент, когда ты видишь аварийку, моргнувшую на автомобиле, только что обогнавшем тебя?
Opel_Astra вне форума