Показать сообщение отдельно
Старый 23-04-2009, 20:11   #259
past
Старожил
Цитата:
Сообщение от BAR
Много езжу по трассе мск-нн. Поражает тупорылость некоторых дебилов, объясните их поведение, а?
Нагоняешь колонну, дальним просишь уступить. Машина (1) перед тобой обычно потупит чуток, но потом все-таки смещается вправо. Впереди нее еще одна - машина (2) в левой полосе и она тоже вроде как не против уступить. НО дебил (1), которого я согнал первым, сместившись вправо, начинает обгонять машину (2). В итоге получается типичная подстава для машины (2):
я согнал первого вправо, нагнал второго, вишу у второго на хвосте, он уже начинает мне уступать, а первый в это время справа начинает ломиться - обгоняет второго. Уже несколько раз видел как второй пытался затаранить в бок первого. Не понимаю люди без башки что ли совсем? Либо тоже начинать обгонять второго справа в след за первым. Правда и в этих случаях бывает таранят. И здесь можно оказаться легко неправым за обгон справа.
А сколько времени Машина (1) моргала дальним впередиидущей? И еще вот что интересно: а Вы перестали моргать,когда машине 2 некуда было уходить? Не ставьте диагнозы на дороге,поспокойней надо быть. Для Вашей же безопасности.
past вне форума