Показать сообщение отдельно
Старый 23-08-2011, 22:33   #51
Snail
Старожил
Замечательно, просто замечательно схвачено основное!
Осмелюсь расширить:

Почему я боюсь вылезать из-под одеяла.

1. Безопасность.
Её нет. Можно свернуть ногу спускаясь по лестнице, или лифт зависнет на полдня между этажами,
если вообще не рухнет. Вы верите лифтёрам, водителям маршруток? Я нет. Я их боюсь, боюсь...

2. Здоровье.
Там же дождь, и ветер, и хооооолодно! Или жарко, дымно, туманно, или слишком свежо, короче,
на любителя.

3. Образование.
Все необразованные. Ну поголовно все. Один я умный и воспитанный, умею читать, и знаю чего и как,
лежу тут под одеялом. А все тупые необразованные сволочи, и ещё это, как его... а -

4. Непрофессионалы. Никто нифига не делает, и делать не умеет, один я торчу 24 часа в сутки на
разных форумах и всё про все профессии знаю. "Ться" в комментах вызывает уменя панику и энурез,
и позывы кидаться кирпичами, топая ногами.

5. Недвижимость недоступна. Ага, особенно для меня, такого хорошего под одеялом, ибо денег мне
гениальному почему-то эти сволочи платить не хотят.

6. Коррупция просто задрала, точно вам говорю. Сантехники, гады пальцем не пошевелят, если не дать на лапу.
А во властных структурах вообще беспредел, я не сталкивался, но знаю, да.

7. Низкое качество продукции. Почему вот мне никто не обеспечит текилу, со сникерсами и чипсами лэйз,
а продают всякую фигню унавоженую, типа картошки помидоров и противной водки. Не знают толка в настоящем качестве.
Отсталые люди, что говорить.

8. И самое главное, все вокруг быдло, все без исключения!

Я не борец, я хомо пододеялус, зачем мне вот всё это? Я лучше тут, под одеялком, как нибудь.

Этот народ меня не достоин, да!
Snail вне форума