Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2011, 21:25   #54
Дед Анвирыч
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Boxxxer
Пусть не ласковая, где-то жестокая, часто не справедливая, но она МОЯ.

Она не твоя. Она - владимира владимировича, ребят из списка форбс, ментов, гостей с юга - чья угодно, но не твоя. У тебя здесь украдут пенсию, наживутся на жкх и прочих поборах, накормят всяким гавном в магазине и ресторане, грохнет мент в супрмаркете или собьет бухим на внедорожнике. При этом промоют мозги по первому каналу, развлекут домом-2 и ты будешь любить этот засраный город, с самым большим в европе кладбищем, свалкой, с одним из самых загрязненных городов мира под боком.

продолжать можно бесконечно.
Чтобы разуть глаза нужно съездить куда-нибудь дальше турции и посмотреть как живут "там". Чтоб понять раз и на всегда, что "тут" никогда не будет как "там".
Тут будет по-своему. Но имхо нужно выбрать именно подходящий под себя набор плюсов и минусов. Но выбрать, а не трындеть об этом на форумах не имея о предмете разговора никакого понятия (я о ситуации вообще) Вообще мне кажется, что спорить о том где лучше нельзя с теми, кто видит мир из новостей по первому каналу )

"Где родился там и пригодился" не работает в 21 веке. Живи где жопе теплее, катайся по миру.

Маму с папой и с собой забрать можно. А бабушку с дедушкой я думаю что большинство видит на новый год и 8 марта.
Дед Анвирыч вне форума