Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2008, 16:39   #77
House Mirage
Просто мимо проходил
Сам писал : А здесь? Местный чемпионат и за такие деньги?
Хм... Ну-ну. Успехов!

Ну, во первых, почему 20 максмум - Исходя из этих же цифер, что на первом этапе кол-во учатников достигало 40 штуков, полвина которых я так предпологаю (в этом вы правы, не спорю) не будут обрадованы взносом даже 1000 руб. и не забываем про кризис в стране, половина может сидеть просто без работы !
Во вторых - почему из 40 участников к концу осталось меньше ? Ответ очевиден - Остались те, у кого был интерес борьбы за очки, остальные просто не захотели выкидывать ещё 400руб.просто так , у меня тоже столи под вопросом последние слаломы, но нехотел подводить свой привод из-за того что кол-во участников отражалось на их очках и турнирной таблице. А с таким взносом после первоо даже этапа , останется дай бог пятёрка лидеров привода, а к кону и вообще тройка ! (ну это опять же я предпологаю, но согласись будет похожая ситуация) Здесь я могу предложить тока взнос за 4 эапа сразу, это может гарантировать кол-во участников и приблизительно рассчитать лимит одного этапа, но подчёркиваю 1000 мне кажется это не выход. Если организаторы хотят массовости цены надо снижать, т.к. цена влияет на кол-во очень ощутимо !
Есть ещё предложение : Сделать опрос - выставить три взноса например(500,750,1000) и пускай люди голосуют, например я готов за 500, кто-то за 500 конечно, но и мог бы позволить себе за 750 - там будет сразу видно скока челов готово за 500, скока за 750 и за 1000.
В третьих(надо было выше почитать) - 20000- это приблизительные взносы, + 10000(как минимум) приносит тренировка по трассе слалома, за день до соревнований ! (при мне один только человек накатал на 3500) достань калькулятор и сложи )))))))
А в четвёртых - я не горю идеей развивать автоспорт у нас в городе и не обладаю лишним временем на это, и если уж кто-то взялся я думаю он был готов что придётся посидеть и в минусах - Таковы законы любого бизнеса, если хочешь что-то получить - нужно сначало отдать ! А если это не работает, то причина никак не в взносах, точнее она может быть в них но не на стока !
Надеюсь разживал !))))))
House Mirage вне форума