Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2011, 13:31   #16
brom
Матерый
Вот еще
Цитата:
Цитата:
Сообщение от brom
Кореец, 2006гв(экспл 2007), у меня с 2008. 65тык. мешалка, самая бедная комплектация(кондей и стеклоподы). Надо было авто менять, тут он и подвернулся родимый.
Экстерьер на любителя
Интерьер спартанский. По началу непривычны показометры в середине панели и дешевый пластик торпеды(до него была 12жка), потом привык. Кучка ниш-полочек-ящичков.
Вместительный цк. Задние сидушки(2+1) двигаются на 23см и спинка их регулируется. Пол ровный, без тоннеля. Жена без напряга ходит по салону через пристегнутое детское кресло с робятенком. Посадка высокая, обзор шикарный(боковые стекла занижены). В матрас не садишься, а входишь.
Движок морально старинный 1.6 103пони, неэкономный против современных, 8-9 л /100 км неспешной смешанной езды. Туповат был на низах.
Подвеска жестковата в угоду управляемости при такой высоте Матраса. Кузов короткий, а колеса чуть не в обрез со свесами, парковаться удобно.
Клиренс как на десятках. Но по снегу Матрас на уровне той же 12жки. Угол поворота колес больше. Управляемость радует.
Головной свет посредственный(хз чо там за лампы)
Было сделано:
Чиптюн(в т.ч. задушена лямбда после катализатора). Двиг стал много веселей, иногда притапливаю.
Регулировка мешалки КПП(тросики)
Поскольку сиденье водителя нерегулируемое сделал высоту под себя вмешательством в конструкцию сидушки.
Борткомпютер.
На официалов сразу забил, ТО делал сам, в т.ч. замена расходки ГРМ.
Никаких проблем-поломок за все время. Ах да, не контачит лампочка подсветки крутилки печки и сжег предохранитель прикуривателя. Кста в морозы тепло. В лачетти седане северный полюс против матраса.
Завелась пара скромных сверчков(в двери и сзади в пластике) Руки никак не дойдут...
Вобщем образчик дешевой(наверное самый дешевый в своем классе) семейной овощевозки. Высокая посадка меня испортила, и больше не хочу пересаживаться попой на асфальт
Вот такой сумбур.
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума