Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2008, 21:49   #44
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Сань, я как всегда не спец , но в основном моим автомобилем занимается очень уважаемый здесь форумец и при устранении каких-либо неисправностей он мне озвучивает цифры "от" и "до" с полной раскладкой плюсов и минусов. Если нужно, то он подтвердит мои слова о том, что я стараюсь ставить то, что рекомендовано заводом изготовителем, либо то, что заведомо надежнее родной ВАЗовской детали. Никогда я не выбирал компромис в этом вопросе.

Добавил: Даже за стойками и деталями подвески я ездил в оптовую организацию к знакомым, дабы вне вручили именно оригинальные запчасти.
Помнится кто-то задумывался об ино за 400-500 Кр? С таким раскладом лучше продолжать ездить на 2114, потому как купив иномарку, ты тут же поймешь тех людей, которые плачутся о шлангах за 8 штук.

ЗЫ Кроме того, когда пересядешь на ино, пропадет человек, который "озвучивает цифры "от" и "до" с полной раскладкой плюсов и минусов", начнешь "выбирать компромисс в этом вопросе", ну и наконец, перестанешь "ездить в оптовую организацию к знакомым, дабы вне вручили именно оригинальные запчасти"
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума