Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2008, 16:41   #145
vad_ok
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Hunter
Представили?
А я такое видел.
Представил. Боюсь в описанной ситуации нет ни места ни времени подумать за другого и вопрос "кто виноват" становится совершенно неуместным. То есть я хочу сказать, что каждый выбрал своё решение: водитель едущий в потоке не проявил сообразительности(не правильно оценил дорожную ситуацию) или из-за той же упертости не пустил едущего по встречке перед собой; едущий по встречке вместо того чтобы всеми правдами и неправдами вклиниться обратно на свою полосу(и не говорите что это невозможно) или оттормаживаться, или валить на обочину продолжил ехать по встречке; грузовик пропускал(логично же делал!) и "матиз" не заметил. Вот и получается такая фигня, что если привык спрашивать с себя типа "что я сделал чтобы избежать аварии" то будешь уходить в кювет, на обочину, да куда угодно. А если чаще спрашиваешь с других - то поморгаешь дальним и будешь ждать пока он свернет. Оба варианта имеют право на жизнь и оба имеют под собой основу. ps я не спорю, я просто рассуждаю.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума