Показать сообщение отдельно
Старый 23-07-2008, 00:53   #101
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Есть ещё памятники тем, кто пропускал
Очень не хочется чтоб на памятнике была надпись "Он был прав". Дочитав до 50-го поста, понял что дальше читать бесполезно. Бесполезное переливание из пустого в порожнее.
Дальше только моё личное мнение (ИМХО? или как оно там называется?).
Если мне в лоб летит встречный, я обязан оттормозиться, вплоть до остановки не меняя полосы. И до лампочки что случилось с этим встречняком. Инфаркт у него или руль заклинило. У этого му....ка на встречке должен быть шанс или вклиниться обратно в свой ряд или уйти на встречную обочину. Главное ему не мешать. Прекрасно понимаю что все это стрёмно и очко моё будет играть за меня. Но если встречняк не уйдет, как вариант, вспомнив спортивные навыки в последний момент постараюсь подставить свою машинку бочиной по касательной. Но это моё личное. И наверно, мне легче, поскольку 99% катаю только свою задницу. И к таким ситуациям боле-мене готов.
И не понятно, а чего стремного остановиться и спросить у улетевших насчет помощи или пострадавших? И за что должны что-то там по морде лица тому кто был на своей полосе? За то что не оттормозился? Понятно, что он повел себя некорректно. Но на его месте могла оказаться и 40-тонная фура, которую хрен просто так остановишь! И что, водилу фуры будем клевать? Раз вылез на встречку, без разницы причины (обгон, объезд), уже виновен и должен отвечать за свои действия и последствия своих действий. А в общем, один мудак вылез, второй мудак не захотел уступать, бычара блин.
А теперь давайте, кусайте меня. Даже читать не буду.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума