Показать сообщение отдельно
Старый 07-05-2010, 17:54 Урод с Цивик-клуба меня чуть в аварию не загнал сейчас   #1
Guru
Дядя Анискин
Нонда сивик у111ме.
Я знаю у нас здесь есть почитатели данного "клуба", так вот передайте фигуранту, что сегодня около 16.15 ему несколько автовладельцев пожелали "счастливого полёта" - будет это следующий УАЗ или КАМАЗ, сам выберет.
Это мой выпущенный пар.
По сути.
Все знают дорогу, ведущую по Ошаре, потом через рельсы в "говённом хуторе" на перекрёстке с ул. Кузнечихинской и выводящей на ул. Гужевую и далее на Ванеева.
В это время всегда пробка. Нормальные водители тянутся двумя рядами и, пересекая рельсы, "ёлочкой", не мешая друг другу втягиваются на Гужевую.
"Особо одарённые" слева третьим рядом всех обгоняют и в самом узком месте, попадая уже на встречку пытаются вклиниться.
Описываемый урод пошёл дальше и не стал здесь вклиниваться, а попёр с приличной скоростью, заходя в этот слепой поворот на Гужевую.
Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка.
Почему я верещу? Когда они в лобовую стали тормозить - это было перед моим капотом, отскочили бы прямо в меня. Мы с другим мужиком на сколько могли (20-30 см) приняли правей, УАЗ на юзе ушёл тоже правей, слава богу среагировал мужик.
Это существо с мозгом обезъяны проскочил, пердя своей перделкой, ещё пару машин и влез в ряд. Там народ, видать, обоср....сь, встал на тормоза.
Естественно дальше очередь двинулась тем же гусиным шагом.
Вот я, конечно, выдохнул сейчас, но как на него зла не затаить? Вот точно при случае вспомню свои эмоции.
Я даже успел про себя пи... своей лапоньке сказать. А она у меня одна, а не как у этого, наверно, мажора малолетнего.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума