Показать сообщение отдельно
Старый 11-05-2010, 17:39   #14
Serg23
Завсегдатай
Конечно, прикинь бы к тебе такой фрукт подкатил на расстояние 5 см и еще быковать начал! как минимум я бы не подвинулся, как среднее начал бы "обяъснять" как надо себя вести (что я потом и сделал, встретив его), как максимум вышел бы "поговорить"(но это уже зная с кем будешь говорить или имея 3 лба в запасе в машине ).
А вообще, уж сколько таких случаев происходит, даже нервы не надо бы на них тратить.
А вот случай был, когда я только получил права! поехал я прокатиться. стал поворочивать на круговое движение, там я должен был пропускать. но так, как права я получил 2 дня как, я "плохо" пропустил волгу, маленько подрезав ее (скорость там была никакая, да и волга перестроилась просто влево). так вот смотрю обгоняет она меня, останавливается и оттуда вылезает...ДЕД! и ведь не побоялся, у меня еще друган шкаф 2м сидел рядом. идет этот дед ко мне, я вышел, говорю- извините, не сориентировался, права вот только получил, не привык еще один ездить. он даже ругаться не стал, сказал- ну смотри, аккуратнее езди! и ему легче стало и мне наука
Serg23 вне форума