Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2010, 01:39   #48
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
я не про то, что ты будешь виноватым в ДТП.... "попадание" в озвученные 20% - это не только "твоя" вина, это страховой случай, когда без КАСКО ты не сможешь легко и быстро восстановить машину....
А с КАСКО ты легко её восстановишь? Гыгыгы. Ты сначала страховую выплату получи. Или, если страховая напирает "мы сами всё в своём мегасервисе починим", обеспечь ремонт не в ближайшем гаражном ара-сервисе, а в нормальном месте. Видел я машины после "ремонтов" по КАСКО, угу... Шпасиба... Я лучше сам...
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
случаи угона ты вообще не хочешь воспринимать как реальность.... а при этом "ты и твои друзья" ниразу не выезжаете из своего "тихого и законопослушного" региона?
А зачем бросать машину в чужом регионе в неохраняемом месте? Чтобы колёса сняли, стёкла побили или вообще угнали? А тебе легче будет от того, что у тебя где-то на ебенях машину увели, ты находишься, собственно, на тех же ебенях, а в страховую надо в течение 5 суток обратиться, не? И начнётся вся эта гнобня со страховкой, сроками... Причём не сразу, а когда ты на родину доберёшься пешкодралом. А когда тебе заплатят, вообще неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
угу... только сейчас "фигню" всякую пытается писать
Слушай, кто бы говорил, а? Ты-ж блин в страхование веришь! Может, в экстрасенсов, Деда Мороза, гремлинов, исполняющих свои обязанности мильцанеров и прочие небылицы тоже веришь? ))
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума