Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2011, 00:41   #80
АлексМонтеро
Матерый
Был у меня случай (в общем не один). Получил нового Камаза. Отработали в местном колхозе. Под конец срока отработки нам дали доку на авто и отпустили домой. Был груженый, 8 тонн доломитовой муки. Но пара дней дождей сказали своё слово. Поехал домой груженым. Расчет был что УТЭП не загрузит попуткой. Подсадил пару татарок. Сидят себе, потихоньку щебечат между собой. Вдруг крик. Открываю глаза, Камаз наполовину в кювете. И первая мысль. Серега в отпуске, Саня может сделать, но лучше Серега. Кабина сейчас заломится с правого верхнего угла. Вытягивать задолбаешься. Сварщики тоже не все нужные под рукой. А в это время руки-ноги творят своё. А рот лает какие-то слова, от бл*** до мой сладкий, а может и вместе. Описывать это дольше. Но Камаз все-таки справился и я вернулся на дорогу.
Можно еще кучу случаев описать. Когда, например, летит средний мост. Не каждый знает как включить задний. И при полной (8-16т) загрузке приходится только уговаривать машинку. Особенно, когда идешь из-за Урала. Хотя Горький-Бакы-Мингечаур-Горький, мне понравилось больше.
АлексМонтеро вне форума