Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2011, 20:15   #30
Not
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
Наташа, а мы давно перешли на Вы? Вроде когда-то работали вместе... Или ты на что-то обиделась? Знаешь, когда в интернете начинают обращаться на Вы, в реале бьют морду...
И по поводу вождения. Ничего не имею против _некоторых_ женщин за рулём, но, как бы некоторым ни было обидно, многие женщины слишком туго, медленно соображают для того, чтобы садиться за руль. Разве это только моё мнение? Или оно возникло на пустом месте? Ну не может женщина в критической ситуации _очень_ быстро среагировать, не может в принципе! На кого обижаться, кроме как на Господа Бога? Вы ведь испокон веков не охотились, не воевали, у вас тысячелетиями вырабатывался иной тип поведения - неторопливый. А на дороге иногда требуется не менее молниеносная реакция, чем на охоте и войне. За вашу мягкость (во всех смыслах) мы вас и любим. Ну нечего делать большинству из вас на дорогах, и это объективно! Рулить умеют единицы женщин. И, думаю, жизнь рано или поздно всё расставит по своим местам.
Ну приношу извинения за "Вы"... Я просто никак к этому интернетовскому "ты" не привыкну. Ни на что, конечно, не обиделась. И с этим постом, с мелкими оговорками, согласна.
__________________
"Малолитражные машины полезнее, чем спорткары — так же, как рыбий жир полезнее стейка" (Джереми Кларксон)
Not вне форума