Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2008, 00:21 В чем же я не прав?   #1
ciklon
Наблюдатель
В общем такая ситуация:
подъезжаю к дому своей девушки, машину на дороге не бросить, т.к. узко там. Около дороги раскопано два места, одно из них занято, ну я занял второе. Сижу жду её. Подъезжает пятерка, упирается мне в лоб и включает дальний, я отркрываю дверь чтобы узнать чего он хочет. он тоже открывает дверьт и чего-то кричит, я его не слышу, т.к. у него заведена машина, я закрываю дверь. проходит секунд 20, он глушит, выходит и подходит ко мне. по-хозяйски открывает моя дверь. тут начинается очень интересный диалог (начинает он, извиняюсь за нецензурности, но пишу как было дело):
- ты долго здесь стоять будешь?
- минут десять
- давай уезжай
- с какого х.. я должен уезжать?
- я сказал уе..вай
- ты кто такой чтобы мне указывать?
- тебе проблемы нужны?
- давай
- ща ребята на джипах приедут поговорим ( в этом месте мне стало смешно)
- жду
- я тебе сейчас все стекла выбью на х..!!!
- попробуй
после этого он уходит и садиться в свою машину, заводит и вплотную подгоняет её ко мне, глушит, вытаскивает магнитолу и собирается уходить. Я получаюсь зажат. Я выхожу, чтобы продолжить эту беседу, а он быстренько скрывается в подъезде со словами ты у меня сейчас пи...лей получишь. Я сижу в недоумении. Звоню отцу, чтобы он подъехал (просто мне только 18, не смогу же я на равных выяснять отношения с 30 летним мужиком). Спустя минут десять подъезжает "подмога" и закрывает ему выезд. после пяти минут непрерывное бибикания появляется хозяин этого корыта. Начинается новый разговор, только в этот раз он идет между отцом и этим идиотом. начинает опять он:
- Х..ли ты меня зажал? (обращается к отцу)
- Как ты так и я
- че надо?
- ты поговорить хотел
(Тут этот ....... начинает отказываться от своих слов)
- ничего я не хотел
- мне сказали, что ты хотел стекла выбить
- ничего я не говорил такого
- Хочешь я тебе сейчас выбью? (папа бьет ему по боковому стеклу слегонца)
На что тот отвечает:
- ты не боишься что я твой номер запомню?
- и че с того. что ты мой номер запомнишь?
- разбираться будем
- так давай сейчас разберемся
- я не буду сейчас с тобой разбираться.
Перед молодым парнем в моем лице это придурок хотел показаться смелым, а при общении с более взрослым человек, он оказался чушком. на этом беседа на повышенных тонах закончилась и начался "разбор полетов". На вопрос:
"зачем он все это начал?" он ответил, что это его место. Тут я очень удивился, ведь место не подписано. Он начал втирать, что это место он чистил для себя, сам его разгр**** (хотя я сам лично видел. что это место разчищал трактор по просьбе другого автовладельца), он там всегда на ночь машину ставит и т.д. и т.п.
В общем разошлись не на чем, с больными связываться, только себе нервы портить. но в душе остался неприятный осадок и вот думаю как теперь с ним поступить? следует ли продолжать эпопею? как бы вы поступили на моем месте?
ciklon вне форума