Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2008, 01:48   #33
KAA
Матерый
Вот смотри. Ты чистишь участок под своими окнами для своего авто. Все в доме в принципе знают кто и где ставит машину на стоянку и чужое место занимать не будут. Исключения составляют авто приехавшие в гости к кому-то из других регионов (они то не в курсе темы).
Приезжаешь ты к дому, а на "твоем" месте стоит машина. Спрашиваешь-сколько будешь стоять. Ответ - минут 10. Тебе надо поставить авто на всю ночь, а парень уедет через 10 минут. Ты не стал ругаться, поставил авто где пришлось и пошёл домой. По приходу домой ты наблюдаешь, как авто уезжает (10-15 минут). И тебе снова одеваться и идти переставлять машину взамен уехавшей. Мазохизм какой то....
Соглашусь с тем, что можно было бы попросить нормально уехать, но у каждого человека есть нервная система, и в каком состоянии она была у водилы - неизвестно (можно было не обратить внимание на резкое высказывание)
А дальше то и начинается самое интересное. Циклон в грубой форме (т.е. матом) вопрошает, с какой радости он должен уехать. Лично меня такой ответ завел бы с полпинка, что и произошло с "хозяином места"

О себе - если есть возможность избежать конфликта, я стремлюсь к этому, но если мне грубят или еще хуже наезжают, то тогда реакция адекватная .....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума