Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2008, 10:22   #141
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от ciklon
просто мне только 18, не смогу же я на равных выяснять отношения с 30 летним мужиком)

Права есть, машина есть, ездить умеешь, над "ребятами на джипах" смеешься, с девушкой встречаешься - вроде взрослый мальчик, а папу зовешь...

В данном случае "звонок папе" оказался равносильным
Цитата:
Сообщение от ciklon
ща ребята на джипах приедут поговорим ( в этом месте мне стало смешно)
ИМХО


Цитата:
Сообщение от ciklon
Около дороги раскопано два места

Это не спроста (с) Явно они кем-то и для кого-то раскопаны... Представь, мужик возвращается издалека, натолкавшись по пробкам (вечером с девушкой ехал, пробка была даже у Автозаводского универмага), дома его ждет семья, телевизор и пиво... Осталось только поставить машину, и тут, вдруг откуда не возьмись, появился ты... Людей тоже понимать надо, тем более праздник, хлопоты...
Опять-таки, ты ждешь, а он - паркуется. И дорога не такая узкая, раз он смог машину перед тобой поставить...
Выехал бы, он поставил машину, после чего ты со спокойной совестью мог дальше бы ждать свою девушку...

И вообще, у вас с папой поведение покруче, чем у того мужика...

Цитата:
Сообщение от ciklon
папа бьет ему по боковому стеклу слегонца

Человек с возбужденной нервной системой за такие шалости может и "по фейсу" слегонца...



Цитата:
Сообщение от KAA
На Автозавод без пулемёта ни ногой.....


По случайному стечению обстоятельств аэропорт "Стригино" расположен на Автозаводе... В аэропорт с пулеметом вроде раньше не пускали????
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума