Показать сообщение отдельно
Старый 09-03-2008, 01:31   #39
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kalloss
"моё место", уверен? Обоснуй!
чисто по человечески надо понять, а не по правовым документам и приказам. Обоснуй - слово то какое придумал.
Для примера:
Первую зиму я чистил одно место около дома у своего подъезда. От дома до работы 60 км. и ещё и обратно ехать (это к тому как устаешь, особенно зимой). Соответственно приезжаю поздно (в районе от 20.00 до 21.00) и "место мной почищенное" уже бывало занято (в основной своей массе случаев). Приходилось ставить машину далеко от собственных окон (платных стоянок у нас нет- понимаешь наверно, да?). А это не айс.
Потом плюнул на всё это: поменял машину, сугробы не чищу, паркуюсь в любом месте (даже в сугробах-мне пох, я могу себе позволить). Зато с соседями проблем никаких. Я перестал чистить и они и не начали для себя очищать местечки. Так и зарастаем снегом.
По твоему выходит, что я один как дурак чистил не "моё место" и все пользовались на "УРА". Я перестал - никто не почесался даже. Всем пох....ю. ХАЛЯВА правит миром
Такой благотворительностью я больше не страдаю.

Цитата:
Сообщение от Kalloss
На дороге чаще так - "кто раньше встал, того и тапки"
На дороге так: "кто умнее и опытнее - у того и тапки, и голова в порядке"
Пусть не складно, зато правда...
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума