Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2010, 18:16   #37
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Мои пять копеек...

Ребят, вы либо делайте Кубки и Соревнования, либо просто купите дипломов и наградите кого надо, зачем смешивать собственные желания и какой-никакой любительский, но все же Спорт.

"Результат нашего изучения протоколов и нашего приема апелляций и претензий гонщиков" - у вас какой срок приема претензий и апелляций? Пока не надоест? А нафига вы тогда награждение сразу делаете, не выяснив реальный Спортивный результат? Почему рассматривает претензии и принимает решения человек (председатель Оргкомитета), который физически отсутствовал на соревновании? Это прямые обязаности РукоГона и именно он в курсе как было и что было. Детский сад по этому пункту.

"Далее мы, как организаторы, опубликовали проверенные и исправленные результаты." - откуда вы их взяли? Гонщики нашептали или из воздуха придумали, или кто-то что-то случайно засек чем-то где-то? "Они там на слово верят, вот тут мне карта и поперла..." Ясли по этому пункту.

"Сейчас результаты максимально приближены к фактическим (100% верными они не могут быть, т.к. минимум у 2 из 3 победителей заднеприводного зачета 1го этапа есть ошибки в хронометраже)" - просто смешно. Фактическими результатами являются результаты объявленные итоговыми по данному соревнованию. Судьи могут быть кто угодно, делать свое дело хорошо или плохо, но результат есть результат, когда он становится итоговым - все участники с ним согласны, либо уже получили письменный ответ на письменный вопрос.

"т.к. вел параллельный хронометраж (соответственно видел ошибки), организовывал правильное использование трактора для выдергивания машин и фиксировал многочисленные претензии гонщиков" - совсем грустно. Я там тоже был, тоже вел, тоже организовывал, тоже фиксировал претензии - можно я свою версию результатов предложу? Или оргкомитет слушает не всех НЕ ИМЕЮЩИХ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к Соревнованию людей, а только Сергея?

Не марались бы вы лучше, а сделали для себя выводы на будущее, наградили 2 участников за 2е место и радостные разбежались. Вместо выдумок, самоуправства, публичного вранья и прочих не имеющих к Спорту никакого отношения методов. Смешно и грустно наблюдать.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума