Показать сообщение отдельно
Старый 02-01-2012, 22:31   #31
Timon52
Завсегдатай
у меня всё было несколько лучше. Я просто сидел с закрытыми глазами 2 часа после операци и не открывал их. Если не пытаться открыть - боли нет. Чуть дискомфорт и всё. Ну, слезятся еще периодически, вытирал салфеткой. А вообще я чуть не уснул, не смотря на движение в комнате (приход/уход мед.сестры и приход новых людей с операции) и включенное радио.
Вот когда мед.сестра спустя два часа попросила открыть глаза чтобы закапать капельки - у меня возникли большие проблемы Попросил ее подойти через минуту) Реально сложно было открыть глаза - резь, боль, слезы. Потом после осмотра врача уже нормально ходил с открытыми глазами. Практически без дискомформа оделся и пошел домой. Но в течении дня и вечера глаза очень сильно реагировали на малейший свет. Вначале дома повыкручивал половину лампочек, потом вообще в темноте сидели. От света глаза слезиись и было ощущение, что в глаза что-то попало (о таком предупреждал врач). А вот моя сестра вечером после операции уже чуть ли не телевизор смотрела...

PS сейчас уже месяц после операции, всё ОК. Никак не нарадуюсь тому, что без очков хожу
__________________
...
Timon52 вне форума