Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2010, 09:01   #108
Major Keis
Катаклизм Форума
Итак, 750 км пройдено!
Где-то с 500 км начало посвистывать под капотом. Прогрессирует. Щас на холодную при работе сцеплением свистит знатно. Иногда просто при ровной езде. Думаю, ремень гены придется подтягивать.
Аппетит у этого корыта, признаццо, знатный! То ли у Гольфа бак больше, то ли он реально экономичнее... здесь ужор для меня намного заметнее, а это я еще больше трех тыщ не кручу! Посмотрим, чо будет, когда сало в двигле и каропке поменяю. Четверка, кстати, тоже жрала некисло!
Семерка, сцуко, угарная машина! За счет легкой жопы шлифует по любому поводу... на чаще - без! Кинул три колеса в багажник - существенно ничо не изменилось. Четверка в этом плане была лучше. Устраиваю колхозный дрифт по настроению.
Вчерась ездили с коллегой по делишкам. С радостным воплем "Я, мля, на семерке три года отъездил!" он подоткнул уплотнитель стекла так, что ничо нигде не болтается и все закрывается-открывается!Шайтанама!
Замечены новые фишки:
- подсветка часов
- сами часы новые и ходят очень тихо! Помню, раньше в жыгулях спать невозможно было из-за этих курантов!
Пока усё!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума