Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2008, 11:55   #218
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я я пытаюсь понять - зачем Вы обобщаете? Вы уверены, что Вы и Ваши близкие никогда не нарушают ПДД?
Я не пытаюсь обобщать, но не могу понять - зачем люди летом, в хорошую погоду, ездят по одному-двое в автомобилях, вместо того, чтобы пересесть на мотоциклы/скутеры или воспользоваться общественным тарнспортом? Создают пробки, осложняют жизнь себе и окружающим.
Я не могу понять, зачем тысячи водителей каждую летнюю пятницу прутся на Бор и наглухо блокируют на несколько часов мост? Они что, не не могут найти себе места где-нибудь за городом, подальше, чтоб собраться и толпой постоять?
Ну а вот это я
Цитата:
Автомобильные мероприятия не проводятся же в черте города, не считая закрытых участков типа "Труда" и Парка Победы
утверждение, мягко говоря, противоречит истине. В городе ежегодно проводятся, наверное, десятки автомобильных мероприятий. Навскидку - вот Вам два из них, прошлогодних - это чемпионат по фигурному вождению грузовиков на пл. Минина и антик-ралли Пекин-Париж.
А кроме участников, ещё и множество зевак приезжают туда на авто, осложняя автодорожную ситуацию поблизости от места проведения.

И - хотите, я Вам страшнейшую тайну открою? Мы проводим эти мероприятия в нашем городе, потому что мы в нём живём.
Крыглоупек Грамцианский вне форума