Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2008, 16:04   #209
#gogi# wife
Завсегдатай
Дим, ответьте мне только на один вопрос, я правда интересуюсь, а не наезжаю: для чего делается общий сбор? Чтобы продемонстрировать окружающим красивое зрелище или для того чтобы покататься вместе, пообщаться, потусить? Предвосхищаю правда ответ: и для того, и для другого.
По моим ощущениям, просто, негативных оценок колонны байкеров гораздо больше, чем позитивных. В таком случае, зачем Вам красоваться? Почему бы не устроить закрытое мероприятие и не найти более безлюдную местность и пообщаться с теми, кому это также интересно как Вам?
Я искренне не хочу никого обижать, а уж особенно тебя. Просто почему-то 90% мотоциклистов, которые встречались мне на дороге, были не очень адекватны, поэтому, как ты сам понимаешь, отношение к ним у меня может быть только одно, а именно, объехать их как можно дальше, а лучше вообще не пересекаться с ними. По аналогии, в День десантника я сижу дома и не высовываюсь (опять же не хочу никого обидеть лично).
ПС Вполне возможно, что я в своих суждениях одинока.
Да и кстати, одинокий адекватный мотоциклист, и колонна адекватных мотоциклистов, это немного разные вещи, согласись?
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума