Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2011, 11:46   #84
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от MichealKum
п. 5 Объясните мне, почему большинство так переживает за трещинки в бампере, за появление чужой краски на своём авто? Я не говорю, что надо налево и направо притираться друг к другу. Я про то, что некоторые готовы порвать оппонента на мелкие кусочки за прикосновение к своему авто.

Этого я не знаю. Может, кто-то кюшать не может, когда знает, что на бампере трещина, или сон от этого нарушается. Чувство прекрасного страдает, да и осознание того, что какой-никакой ущерб скажется потом на цене продажи. Или, например, автомобиль может быть закаскован с франшизой, и при продлении договора покоцанный бампер исключат нах из списка застрахованного, т.е. делать-то надо, но с какого бодуна за свой счет? И т.д.

Но тут речь не об этом. Не тот, кто царапает мне бампер должен думать за меня - надо мне его ремонтировать или не надо, выйду я из дому или не выйду, и поэтому сваливать. Тетя поступила неправильно. И дядя ее тоже, потому что отстаивал ее неправоту. Хотя с т.зр. друг друга они, конечно, молодцы.
tolich вне форума