Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-05-2005, 10:06   #1
ВладимирС
Завсегдатай
старое, баян... но будет интересно тем, кто ни знайет


Подpужка 1.0 и другое ПО молодого человека...


Мой друг недавно произвел модернизацию своей Подружки 1.0 до следующей версии, Жена 1.0, и обнаружил, что данная версия оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений.

Сейчас он утверждает, что Жена 1.0 постоянно порождает дочерние процессы, в дальнейшем пожирающие все доступные им ресурсы. В прилагаемой к продукту документации не было сказано ни слова об этом удивительном феномене; другие пользователи данной системы сообщили ему, что эффект свойственен природе данного приложения. Кроме того, Жена 1.0 инсталлирует себя так, что всегда запускается при инициализации системы и может полностью контролировать активность и потребление ресурсов. Мой друг также обнаружил, что некоторые приложения, такие как НочьЗаПокеpом 10.3, ПивнаяКpужка 2.5 и НочьВБаpе 7.0 потеряли возможность запуска в системе, вызывая при обнаружении крах системы (даже если она перед этим работала хорошо).

При инсталляции Жена 1.0, не давая возможности отключить опцию, проводит установку таких дополнительных модулей, как Сваха 55.8 и Деверь (отладочная версия). С каждым днем производительность системы существенно понижается...

Новшества, которые мой друг хотел бы увидеть в приближающейся версии Жена 2.0, включают в себя:

- кнопку "Не напоминай мне опять";

- кнопку минимизации;

- возможность полной деинсталляции Жены 2.0 в любое время без потери кэша и других системных ресурсов;
- возможность предварительного тестирования в режиме удаленного доступа для выявления ошибок и недостатков.

Сам я решил предотвратить всю головную боль, связанную с Женой 1.0, путем перехода на Подружку 2.0. Тем не менее, и я столкнулся с несколькими проблемами. Прежде всего, невозможно установить Подружку 2.0 поверх Подружки 1.0. Сначала вы должны деинсталлиpовать Подружку 1.0. Другие пользователи скажут, что эта особенность была широко известна и меня о ней предупреждали. Разные варианты Подружки конфликтуют из-за совместного использования портов ввода/вывода. Хуже того, деинсталлятоp Подружки 1.0 работает с огрехами, оставляя неожиданные следы в системе. Что еще хуже, все версии подружки постоянно предъявляют маленькие надоедающие сообщения о преимуществах перехода к версии Жена 1.0.

Сообщение об ошибке: Жена 1.0 имеет недокументированную ошибку. Если Вы попробуете установить Любовницу 1.1 перед деинсталляцией Жены 1.0, Жена 1.0 удалит финансовые файлы системы перед тем, как удалить себя. После этого Любовница 1.1 откажется продолжать установку из-за нехватки ресурсов в системе. Как избежать данной ошибки? Попробуйте установить Любовницу 1.1 на другую систему и никогда не запускайте обмен файлами между системами. Также остерегайтесь дешевых общедоступных приложений, могущих переносить вирусы, воздействующие на Жену 1.0.

Другое решение данной проблемы -- запуск Любовницы 1.1 посредством Интеpнет пpовайдеpа под псевдонимом. Опять же, опасайтесь вирусов, которые могут быть загружены подобным путем.
ВладимирС вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК