Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2011, 13:11   #21
koyot
Матерый
С переводом сложнее, обычно наличкой передаем. Буду у них в выходные, могу завезти.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
Старый 02-12-2011, 13:14   #22
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от koyot
Если модераторы не возражают (и не углядят нарушения правил), то попросил бы закрепить тему.

Не умею я такие вещи писать, но все-таки...

Вот много нас тут, обсуждаем своих и чужих зверей. Кто-то пристраивает щенков и котят, кто-то продает. И регулярно всплывают темы о бездомных животных.

Вчера был в ветеринарке. В общем-то не секрет, что они занимаются лечением и пристраиванием бездомных, оставленных хоязевами, принесенных на усыпление животных. Делается это строго за свой счет. Но, блин, накладно это... И все равно - делается.

Народ! Давайте поможем, чем сможем, а? Ну хоть что-то доброе в этом поганом мире сделаем... Лучше всего - финансово, ибо прокорм тварей и покупка медикаментов - самая накладная часть.

Обращаться можно:

1. Ко мне. Все координаты - в профиле.
2. Непосредственно в ветеринарку. Клиника "Лорд". Ул. Перекопская, д 6, кор.1. Ольга Самуиловна, тел. +7 904 3985277.

Лично гарантирую: ни копейки денег не уйдет на сторону! Все подет строго на изложенные выше цели!
Водил (носил) своего кота именно в эту ветеринарку именно к этому врачу - очень душевные люди, видно, что за животных очень переживают по-настоящему.
__________________
линейный вид просмотра (со всеми вытекающими)...
tar вне форума  
Старый 03-12-2011, 00:10   #23
Liliyushechka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от koyot
С переводом сложнее, обычно наличкой передаем. Буду у них в выходные, могу завезти.

А кому передать то? Напишите, я передам. Могу в воскресенье.
Liliyushechka вне форума  
Старый 04-12-2011, 01:05   #24
koyot
Матерый
Можно передать мне (координаты - в профиле). Можно напрямую в клинику, координаты указаны в первом сообщении.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
Старый 08-12-2011, 09:37   #25
alekzander
Постоянный посетитель
"Собаки, которых нужно стерелизовать. Их много, они бездомны и платить за стерелизацию, увы, некому. Стоимость стерИлизации суки - примерно 1500 рублей. Люди, давайте поможем, а? А то сколько разговоров про стаи собак в городе, а тут реальный шанс не дать раслодиться огромному количеству дворовых сук!"

а прививки Вы тоже будете оплачивать для каждой собаки? и паразитов протравите? - если нет то какой смысл тратить деньги и время на стерилизацию?
или Вы считаете, что стерилизованная и выпущенная обратно собака ни для кого не опасна? ни своими зубами, ни паразитами, которые на ней есть?
а Вы не пробовали пройти со своей собакой (привитой, на поводке и в наморднике) мимо такой суки, которую пытается повязять пяток-десяток местных кобелей? пробовали? - ощщущения понравились?
ИМХО - все эти сюсюкания со стерилизацией и прочей "гуманной" брехней - бесполезный и опасный самообман, к тому же очень дорогой. проблему нужно решать по другому.
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
Старый 08-12-2011, 14:04   #26
koyot
Матерый
Уважаемый, если вы считаете это бесполезной тратой времени и денег - не тратьте время на прочтение ваших сообщений в этой теме тех, кто считает по-другому.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК