Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Шины. Диски. Аккумуляторы.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Шины. Диски. Аккумуляторы. Профессиональные консультации, ответы на вопросы по теме раздела осуществляют специалисты компании "Линарис".

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-12-2007, 22:13   #1
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от lexs
Товарисч, какой смокинг? какие нитки?
Выдыхайте. Это фигурально...
Цитата:
Я одежду обычно покупаю, и не заморачиваюсь курсами кройки и шитья ... И если уж Вы что-то чёрное шьёте белыми - ... ну, имеете на это полное право.
Не езгите мне моби.
ХОРОШИЙ человек, по определению, ВАШЕМУ, задал конкретный вопрос, "Шинники, продайте, плиз. Toyo GRG 30 175/70 r14."
Вы не знаете куда посоветовать ему обратиться по данной марке резины? Или сделав из этого "секрет Полишинеля", рассчитываете, что он придет к Вам и за неимением вышеозвученного одного нужного колеса, купит целый комплект С ЗАПАСКОЙ у Вас?

А теперь по сути.
Цитата:
1. У человека вместо чётвёртой зимней стоит летняя запаска.
Вы смысловую нагрузку данного понятия,- "запаска", как понимаете?
Цитата:
2. Toyo - это не та шина, которая каждый день везде лежит в ассортименте и количестве, поэтому при покупке их я бы рекомендовал брать с запаской.
А какие колеса лежат; КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВЕЗДЕ, В нужном АССОРТИМЕНТЕ И КОЛИЧЕСТВЕ?
Цитата:
3. Если человек не может найти запаску (а иначе бы этой темы не появилось) - уж лучше поставить пару идентичных, чем продолжать кататься на летней. - ЭТО - ПО ДЕЛУ.
ХОРОШИЙ человек задал КОНКРЕТНЫЙ!!! вопрос,- "ГДЕ КУПИТЬ?", а не как подобрать пару побюджетней.
Вы еще забыли уточнить, что этот разнобой нужно будет на заднюю ось поставить...

Цитата:
А Ваши "отождествлённости по размерам" и прочий флуд - это всего лишь "бла-бла-бла".
Про отождествление по размеру, всего лишь дополнил ВАШИ критерии. Мое, к ним, отношение, думаю ясно, выразил смайликом. Совет не мальчика, но мужа...

Цитата:
Andrey-fos писал, что запаску ищет друг, а друг автофорумца - потенциально наш друг. ...

Да канешна, все мы братья, все мы человеки. Как же легко с ВАМИ лично подружиться. Всего лишь нужно зарегиться на одном из форумов, посещаемых Вашей венценосной особой...
Цитата:
Для Вас, видимо, наоборот... тоже имеете на это право.
Для меня, это не наоборот, а несколько по другому...
Цитата:
20 колёс с завода - совершенно верно - именно 20 колёс с завода. ХОТИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? НА 5 литров Jemesson пари примите?Или в кустики уже ...?
Ну если Вы сами об этом говорите, нет оснований не верить, пусть будет с завода. Можете подъехать, получить свои честно заработанные сто рублей...
З.Ы. По сути "Jemerson", а именно 10 литров и кустиков,- Вам самому не смешно? А чего же не на космодром Байконур поспорим?
Цитата:
И проданы уважаемому #gogi# они были по очень оптовой цене.
Понял. Цены бывают оптовые, бывают очень, а бывают не очень...
Цитата:
А если Вы видите какие-то на рынке по 600 - вариантов масса:
1. Срок годности по нормам на хранение.
2. Некондиция без заводских номеров.
3. Брак, не принятый заводом.
4. Чиста скраденные.
Серый рынок мы контролировать не собираемся.
Естессно, если не у Вас и дешевле, то значит один из Ваших 4-ех пунктов...

Цитата:
И поаккуратнее, пожалуйста, про комплексы и переходы на личности - здесь одсуждение тем насущных, а не курилка личных неприязней.
Неа. Тут молебное место для восхваления Ваших заслуг...
З.Ы. Ответьте на вопрос, чтоб я так не думал;
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos Шинники, продайте, плиз. Toyo GRG 30 175/70 r14.

Цитата:
Сообщение от lexs на зимней запаске съэкономил? если не найдёт - пусть подбирает похожую по рисунку пару на ось

Сообщение от tuner ...Могу с индексом цифровым ошибиться, но "ЖРЖ" в "4 колесах" у дворца спорта, "в окно не перекидаешь"...

Какой именно из ответов "НИ О ЧЁМ"?

Цитата:
Искренне надеюсь, что Вы - закончили.
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК