Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-05-2008, 16:20   #1
BFG35
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Коллега, мне очень приятно что Вы с удовольствием читаете мои ммммм....., назовем это эээээээ.... поисками новой модели механического бензонасоса. Нет, ну а Дидандр каков, а? Как тонко подметил, а? И таки заставил меня перечитать Ваш предыдущий (не люблю слово последний) пост. И как Вы тонко подметили, что принцип работы оного изделия, мною зафиксирован действительно верно. Но вот Ваше ПыСы навело меня на мысль, что не все так гладко как мне казалось раньше. Вы очень точно подметили, что с пружинами не так все просто, как мне казалось раньше. Придется над ними видимо еще поработать. Как-то они действительно не согласованны между собой. Я так понимаю, Вы именно тот, кого я так долго искал, дабы довести данный узел до ума. Вы в каком формате предпочитаете читать чертежи? А0,5, А0,7, А1,0 или А1,5? Есть возможность распечатать их на принтерах от "п/з Волга" до "Ле Мэтр". У последнего,правда, уклон линий примерно 40 град., но думаю вполне читабельно. Да, чуть не забыл про Дидандра, но думаю, он сам скоро напишет про формат и принтер (таки почти что соавтор).
Не стоит придумывать велосипед, или, как Вы выразились, новую модель бензонасоса, ВСЕ УЖЕ ПРИДУМАНО ДО НАС! И у меня, если честно, кончились слова, да и желание, объяснять прописные истины по пятому разу. Почему я вынужден доказывать, к примеру, что рычаг тащит мемрану вниз, если он ее туда действительно тащит? Причем доказывать это от обратного, т.е. что было бы, если бы было по-другому? Это аксиома-она не требует доказательств. Для Вас стоило всего лишь заглянуть в любой учебник и удостовериться, но Вы избрали другой путь-путь вытягивания полученных когда-то Вами знаний из глубин памяти, и сравнения их с жизненными ощущениями. Предлагаю прекратить обсуждение данной темы на уровне ощущений, а если есть конкретика (к примеру: "Руководство по эксплуатации автобуса ПАЗ-3205", г. Павлово, 1987 г., стр. 46. вопрос такой-то, такой-то, или "вот разобрал бензонасос, а вот эта штучка здесь сбоку, а пимпочка сверху"...), я постараюсь ответить.
С уважением, BFG35.
BFG35 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК