Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Журнал Иномарка
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Журнал Иномарка форум журнала "Иномарка" - ведется сотрудниками редакции

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2007, 20:42   #21
lomax
Приполярник
Все это хорошо и прально написано, Вань. И это ты да я да мы с ГЗ понимаем о необходимости регулярных тестов, малой объективности их и т. д. А вот процентов 80 (может, меньше, может - больше) читателей - прочтет материал и не станет задумываться о его объективности и правильной методике проведения замеров. Большинство даже поверят. Другое дело, что нужно серьезно прикрыться с юр. стороны, ибо отыметь могут. И писАть осторожно, тщательно подбирая формулировки. В общем, пахнет тема керосином, конечно, но "пипл схавает" на ура, имхо Мне же, по большому счету, пофиг, ибо машины у нас на севере настолько суровы, что хавают газ прямо из воздуха и заправки бензом не требуют А здесь в отпуске я вообще в НН почти не заправляюсь
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
Старый 26-06-2007, 01:22   #22
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от lomax
А здесь в отпуске я вообще в НН почти не заправляюсь
ё

Дай угадаю: бухаешь беспробудно и пешком передвигаешься, да?
~GZ вне форума  
Старый 26-06-2007, 23:15   #23
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Дай угадаю: бухаешь беспробудно и пешком передвигаешься, да?
ё
все б тебе на бухло свести в области я заправляюсь, на проверенной заправке. Да и сами мы заволжские, хренли мне в НН ездить заправляцца?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
Старый 20-09-2008, 18:40   #24
moxnatyi
Старожил
День добрый всем!Данную тему слежу два года.Работая в митсубиси на комсомольском и теперь в сузуке центре.Наблюдаю картину одну и туже-лУкойл-плохой!А точнее отрава для свечей и системы впуска-выпуска а\м.Цена вопроса замена свечей,диагностика,промывка инжектора+свечи+жидкость+мойка=по скромным подсчетам около 2500Р.Это по ланцеру.С семеновской трассы привезли на эвакуаторе газель и 2114,респект владельцу АЗС-Сам все оплатил владельцам.Замена бензонасосов+промывка+свечи+эвакуатор.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
Старый 31-10-2010, 02:58   #25
Meteora
Матерый
Немного не в тему, но по поводу моющих свойств топлива, разрекламированных в статье, очень хочется ввернуть комментарий. Там на фотке два клапана, один весь в нагаре, типа мотор на обычном бензе ходил, и второй -- типа на BP. Я, вообще, моторы достаточно часто разбираю, и могу сказать вот что: на том клапане, который в нагаре, сальник течёт. А второй клапан с того же мотора, только он впускной (холодный) и его вымыли. Пустячок конечно, но неприятно. Хитрят чё-та, видать обмануть хотят.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
Старый 01-11-2010, 15:56   #26
Андрей Терентьев
Матерый
Это ты три с половиной года всматривался, пытаясь понять, что же там не так?
Андрей Терентьев вне форума  
Старый 02-11-2010, 01:13   #27
Meteora
Матерый
Дык! Так просто и не углядишь ведь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК