Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-04-2009, 21:47   #1 Предупреждений: (0%)
НЕ краткий отчет о решении своей проблемы.
Съездил в фирму "стагер", что на мещере. Работой не доволен. Стоимость съема/установки генератора - 500 р., стоимость разбора/сбора генератора еще 500 р. Согласился. Сняли, разобрали. Диагноз озвучивали долго и с энтузиазмом. В итоге - смета перевалила за 3 килорубля. Отказался. Генератор собрали, поставили на место. Попросили оплатить в кассу. "Не вопрос, говорю, Напишите пожалуйста на листочке в чем проблема, какие детали необходимо заменить, какие отремантировать".
И вот с этим то случился казус. Сказали, что напишут только то что сделали, а именно съем/установка, разбор/сбор. Говорю: "а в чем смысл того что вы разобрали генератор а потом собрали его?". Говорят
-Вы попросили
-Я попросил выяснить причину неисправности (кажется диагностика называется) и по возможности отремантировать генератор. Извините, у меня не хватило своих возможностей оплатить ремонт.

Дальше дословно: "платите 10 000 (десять тысяч) рублей и мы вам дадим выписку неисправностей".
Так уж чернить мастеров не стану, добавлю что все якобы проблемы мне озвучили, но на словах. А поскольку я в этом мало что понимаю, хотел получить бумажку чтоб с понимающими товарищами обсудить че дальше делать.

А дальше пойдет пиар :-)
Заплатил штуку не поняв за что, и тут же позвонил в другой сервис - Мобил, что на московском шоссе. Договорился со спецом и уже через 20 минут был там. Ремонт обошелся в 350!!!! рублей С РАБОТОЙ. Пытался приблизительно повторить ему то что наговорили ребята из СТАГЕРА, сказал что дело пахло разводом. Спеца из МОБИЛА звали кажется Андрей Витальевич. Респект мужику!!! Понял, и потратил 30 минут своего личного времени. Надеюсь не последняя наша встреча.
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК