Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2011, 14:15   #81
RaFaeL
Завсегдатай
Спасибо за конструктив без перехода на личности ))
Я в сад
RaFaeL вне форума  
Старый 04-04-2011, 14:22   #82
хвостЪ
Наблюдатель
ребята на 69-м шли нормально, но я не увидел куда им залебедица что б объехать затор, ладна, чо произошло, то произошло, опыт в любом его качестве - бесценен
хвостЪ вне форума  
Старый 04-04-2011, 14:26   #83
хвостЪ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от valera_star
приехал к 9.00 уехал около 19.00 не дождался своей очереди на трассу по полировкам, очень об этом жалею, сын очень растроился, он ехал с надеждой что будем участвовать, а не стоять на сугробе в течение всего дня, слишком поздно запустили полировку
у мну тож малец всегда до слез переживает когда че-нить не так идет в плане гонки поломка/сход - в три ручья на час, так что особенно понимаю
хвостЪ вне форума  
Старый 04-04-2011, 16:05   #84
egor70
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
Ситуация с квадриком очень спорная - его обогнали во время прохождения круга, а он в расстройстве от этого вжарил на всю катушку. я стоял у финиша тойоты и увидел квадрик только когда он уже летел. Никита и сам потом признался что и сам тоже виноват в этом.

плять, овощи, вы идиоты тупые!!!
перед началом соревнований я и Кирилл орали в две глотки пытаясь согнать всех наверх дамбы!
нет пля все хотят вперёд и все увидеть с 5и метров!
нас (судей) там было 6 человек! мы как по твоему должны были людей удержать?! штыками и автоматными очередями?!?!?
ты думай что пишешь и профиль заполни.
Сразу после финиша я поехал в сторону зрительской парковки (как и требовалось). Никита, извини что напугал тебя.
egor70 вне форума  
Старый 04-04-2011, 16:46   #85
Ivan-moto
Наблюдатель
причем рафик прошел самое засадное место практически самый последний, а разбуровлено там все было просто в хлам! так что не надо кричать что трассса плохая, ездить надо уметь!!!
Ivan-moto вне форума  
Старый 04-04-2011, 17:00   #86
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от RaFaeL
Все ругаются на Хантера - а ведь как то он нашёл разумный компромисс в своих гонках в Сормовском парке в этом отношении!
конечно, нашел! на последних гонках 23 февраля на старт в сормовском парке вышло так мало экипажей!!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
Старый 04-04-2011, 19:47   #87
nikitabrp
Постоянный посетитель
1)после как меня обогнал квадр,я не вжарил на полную катушку,а поехал догонять (квадроцикл был управляем полностью,те я специально в сугроб влетел)
если бы я руль в последний момент не вывернул,то могло произойти неизбежная авария с плачевным для меня концом !

egor70, спасибо ,ты вообщем и не виноват ты!
осуждать некого я не собираюсь!
виноват может быть только в одном= слишком разогнался на спец учатске!
__________________
brp outlander 400 xt.Grizzly 700.Brp outlander 650 R max Xmr .Grizzly 700 trophy edition
NiNO Atv Club
До 5 см это не грязь,а больше сама отвалится!!
nikitabrp вне форума  
Старый 04-04-2011, 19:51   #88
Адвокат
Матерый
Да там как раз в этом месте хреноватенько было - несколько ям, накопанных за день, причем не сильно заметных со стороны.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 04-04-2011, 19:54   #89
vlabinik
Старожил
Никита! Это хорошие слова. Уважаю.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
Старый 04-04-2011, 21:24   #90
nikitabrp
Постоянный посетитель
спасибо
__________________
brp outlander 400 xt.Grizzly 700.Brp outlander 650 R max Xmr .Grizzly 700 trophy edition
NiNO Atv Club
До 5 см это не грязь,а больше сама отвалится!!
nikitabrp вне форума  
Старый 04-04-2011, 21:46   #91
lekar
Завсегдатай
А результаты где можно посмотреть?
lekar вне форума  
Старый 04-04-2011, 22:18   #92
Ser-verner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
я эту самую трассу тр0/тр1 на своей стандартной ниве проходил не выходя из машины.
Кирилл утром не нажимая на газ вообще прошёл трассу за 7-8 минут.
первые три пары экипажей были там 35-45минут
я допускаю, что в этом вина первой машины из пары. но блин, ребят, я сам на трассе выдел только одно засадное место. там никто не застрял, все сидели у каких-то бетонных блоков, которые я просто не замечал пока прокатывал трассу - я просто там спокойно проезжал.
отсюда я делаю вывод, что трасса проложена правильно, а вот с пилотированием у кого-то проблемы.
.....
Это была гонка нового, экспериментального формата![/u]
На трассе не был, поэтому можно сразу кидать помидорами. Но как минимум по 2-м пунктам ты не прав!
1 Если ты или кто-то другой проехал без проблем до гонки или вначале её, то это ни о чём не говорит. После третьей, пятой или десятой машины трасса может превратиться в непроходимое болото!
2 Ничего здесь нового или экспериментального нет! (если ты чего-то не знаешь, то это не значит что этого нет, или не было).
Ser-verner вне форума  
Старый 04-04-2011, 23:28   #93
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
А экипажи - ребята суровые и виды повидавшие, которым объехать засевшего/сломавшегося и пару лишних раз отлебедиться - только в удовольствие. Что с успехом эпипаж Опса и продемонстрировал, ехавший первым,
И кстати, не первый раз. Они всегда отличались мышлением. И часто принимали нестандартные для большинства решения. И я свидетель тому. Андрюхи, Вы Молодцы.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 05-04-2011, 00:05   #94
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Слушай ты меня задрал со своими рассуждениями, не нравится пишите рапорт, в смысле все в сад или к Хантеру!
Андрей, остынь, не надо кипятиться. Идет нормальное обсуждение мероприятия. И если вчитаться - есть и конструктив.
АлексМонтеро вне форума  
Старый 05-04-2011, 01:53   #95
ZORO
Наблюдатель
Во первых, я фызичеси не мог продвинуться даже на пол метра поскольку сам застрял, а во вторых, я и мой штурман помогали толкать и уазик и тойоту. И потом надо учиться преодолевать препятствия мне кажется вы за этим сюда приехали. Или я не прав?
ZORO вне форума  
Старый 05-04-2011, 02:08   #96
Лемур
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
Ситуация с квадриком очень спорная - его обогнали во время прохождения круга, а он в расстройстве от этого вжарил на всю катушку. я стоял у финиша тойоты и увидел квадрик только когда он уже летел. Никита и сам потом признался что и сам тоже виноват в этом.

плять, овощи, вы идиоты тупые!!!
перед началом соревнований я и Кирилл орали в две глотки пытаясь согнать всех наверх дамбы!
нет пля все хотят вперёд и все увидеть с 5и метров!
нас (судей) там было 6 человек! мы как по твоему должны были людей удержать?! штыками и автоматными очередями?!?!?
ты думай что пишешь и профиль заполни.
Cогласен нехре------------ а прыгать под машины
Лемур вне форума  
Старый 05-04-2011, 02:21   #97
Лемур
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Ser-verner
На трассе не был, поэтому можно сразу кидать помидорами. Но как минимум по 2-м пунктам ты не прав!
1 Если ты или кто-то другой проехал без проблем до гонки или вначале её, то это ни о чём не говорит. После третьей, пятой или десятой машины трасса может превратиться в непроходимое болото!
2 Ничего здесь нового или экспериментального нет! (если ты чего-то не знаешь, то это не значит что этого нет, или не было).
трасу проходили с операторами около 16 00 на обычном уазике по трасе тр2 без задева ,а впереди идущий рыжий 69 переодически слетал с нее и лебедился
Лемур вне форума  
Старый 05-04-2011, 10:11   #98
OPS
Матерый
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его АлексМонтеро.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
Старый 05-04-2011, 16:59   #99
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его АлексМонтеро.
Спасибо, Андрюх, я понял. Вот только не надо резких движений. Когда твой влупемёт перезарядится, тогда и выстрелишь. А пока послушай и расслабься. Одна из моих САМЫХ любимых.
http://topmanagar.ru/post151356885
АлексМонтеро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК