Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-09-2011, 13:14   #1
Mr.Evgeni
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Форумцы-спортсмены, подскажите наиболее оптимальную программу по сбросу веса. От хорошей жизни набрал я 30 лишних килограммов, а так как хорошего человека может быть и поменьше, то решил похудеть.
Пока ходим с коллегой в качалку, там подтягивания, бег на дорожке, пресс, с гантельками упражнения, брусья, приседания со штангой. Сауна - раз в неделю.
Со временем думаю заниматься еще и бегом, или хотя бы скакалкой ежедневно.
Думаю, что к этой программе еще добавим час бадминтона еженедельно. Питание, конечно, сложный вопрос. Пока исключаю сладкое, мучное. Иногда бывает так, что хочется шоколада, именно шоколада. Не знаю как с этим бороться?
В общем какой правильный путь к стройному телу?

Спорт это хорошо, занимайся регулярно. Мучное и сладкое исключить, единственное, что можно - черный хлеб. Побольше овощей и фруктов, поменьше жирной пищи. Что касается графика питания, то есть лучше чаще но за раз меньше. Грамм по 200-300 еды, 5-6 раз в день. Утром лучше есть углеводы, днем белки, вечером углеводы. Если ходишь в качалку, то чтобы занятия пошли в прок, за 2-3 часа нужно поесть, а после занятий в течении 20-30 минут тоже необходимо поесть углеводов.
Это я собрал все ценные советы, сам за месяц по такой программе скинул 6 кг, и мышцы подкачались.
__________________
Невозможное - возможно!
Mr.Evgeni вне форума  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК