Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-09-2007, 09:43   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от Vic
А протоколист и так обычно сидит в машине . . . .

Мой мегареспект тем судьям, что на последнем НО не боялись дождя, стояли на улице и не затрудняли участникам процесс подачи КК! Причем таких было ну очень много, практически все!

Из за форс-мажорных обстоятельств случались судейские пункты, обслуживаемые одним человеком. Человек этот стоял на улице. протокол был нечитаем. Зато твои эгоистические "я тут гонщик, бегайте все вокруг меня" были удовлетворены. Ценой здоровья судьи, задержек закрывашки в попытках как то сохранить эти мокрые бумажки, мучений тех кто забивал размытые протоколы и потенциально задержки канала, результатов, награждения и т.д.. Участники за свои деньги получают удовольствие от гонки. Судьи за смешные деньги (а больших из взносов не заплатишь) работают в холод дождь и прочие катаклизмы. Посему судей надо холить и лелеять, ибо если не будет судей - не будет ничего.
Я, как рукогон, твердо придерживаюсь той точки зрения, что судьи должны судить так как им удобно, с целью получения максимально читаемого и сохранного протокола и быстрой передачи оного закрывашке. Удобство отдельных участников тут на последнем месте и об этом судьи должны заботиться по собственной инициативе после и при условии выполнения основной задачи.
Gregory GT вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК