Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Юмор
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Юмор Автомобильный и не только.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-03-2011, 12:28 Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!   #1
Копеечка
Наблюдатель
1. Сегодня утром, пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
6. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
7. Хотела стать самой лучшей-не дали +Хотела стать самой худшей-не смогла+Придется остаться +НЕПОВТОРИМОЙ!..
8. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
9. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
10. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
11. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
12. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
13. Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
14. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
15. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
16. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
17. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
18. 100 метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!
19. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
20. У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
21. Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.
22. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
23. Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
24. Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
25. Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...
26. Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
27. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно+
28. Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...
29. Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
30. Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер.
Только сил не давай, а то убью его нафиг !
31. Мужчины как дорогое, красивое платье: вроде и цвет мой, и фасон подходит, но на какой то суке я его уже видела!
Копеечка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК