Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2007, 17:57   #21
Снежа
Матерый
Хых... яж исправилась... могу извиниться: простименяпожалуйстаябольшетакнебуду...

но ведь это не изменит моего отношения к твоей гражданской позиции, тыж понимаешь
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 09-11-2007, 17:59   #22
vitt
Старожил
Великодушно прощаю А гражданскую позицию на форуме - чтож, я ее и перед коллегами выражаю. А ехать на какой-то мифический съезд - ну согласись, предложение скорее их разряда абстрактных
vitt вне форума  
Старый 09-11-2007, 18:23   #23
Max
Флудер
vittа в президенты!
__________________
bgp win
Max вне форума  
Старый 09-11-2007, 19:10   #24
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от vitt
Я с утра опять в шоке!
Виталий, я твою гражданскую позицию понимаю и разделяю твое беспокойство по поводу происходящего, НО...
твои посты выглядят, кхм... мягко говоря, странно.
это не "нечаянно вляпаться в дерьмо и чертыхнуться", а "специально найти, потоптаться и всем об этом рассказать".
извини за "дерьмовые" аналогии, но... ни одной ведь новости на эту тему не пропускаешь... лучше бы позицию оппозици освещал, раз уж взялся политинформацию проводить :-)))
paganel вне форума  
Старый 09-11-2007, 19:23   #25
vitt
Старожил
Увы, времени не хватит смотреть на все Да и не хочу я политинформацию проводить. Ладно - вижу, не очень это интересно народу. Прекращаю
*ворча, залез обратно в нору*
vitt вне форума  
Старый 09-11-2007, 22:24   #26
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Снежа
ЗЫ: а почему ты свою гражданскую позицию выражаешь на форуме автолюбителей... может, тебе съездить на тот форум ...
было уже где-то на автофоруме обсуждение этого вопроса, и кто-то мудрый сказал примерно так: "Автофорум давно перерос рамки того, с чего он начинался и превратился в место встречи самых разных людей и обсуждения самых разных проблем.
Я тут относительно недавно, и с самомго начала натыкаюсь на предложения "валить с автофорума" всем, кто хочет обсудить какие-то, отличные от автомобильных, темы. Мне, наоборот, странно слышать такие предложения. Вы и сами, кажется, во флирте-болтовне что-то пишете, или мне показалось?
Мне, например, просто нравится этот форум, содержание, оформление, персонажи и т.д. Некоторые персонажи не нравятся, и то, что они пишут - совсем не нравится. Но в основном не нравится по существу, и тогда я возражаю по существу. Я не хочу писать на других форумах и хочу на этом форуме читать различные темы, не только автомобильные!
Подсказка: Если кому-то не нравится что-то читать - есть "игнор" и прочие полезные функции.
Opel_Astra вне форума  
Старый 09-11-2007, 23:59   #27
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от vitt
Чтож... придет время - свалю

vitt! Я читаю практически все твои сообщения, у отношусь с пониманием
по поводу твоих соображений о происходящем в стране. Ты неединожды говорил о своём желании выехать из России и об этом знают наверное все форумчане.
После каждого твоего упоминания об отъезде
я с улыбкой вспоминаю слова Березовского в Гос.Думе: англичанин
уходит не попрощавшись, а еврей прощается но не уходит, ты
напоминаешь того еврея. Прошу не обижаться, это всего лишь шутка.
Но не забывай, есть много примеров, когда люди добившись больших
успехов и достойного пложения за границей всё бросали и возвращались в немытую Россию. Законы природы, понимаешь.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
Старый 10-11-2007, 00:20   #28
Hunter
Флудер
Не, произвести в генералисимусы! Выдать танк и пусть в Европу едет
Hunter вне форума  
Старый 10-11-2007, 00:48   #29
Vic
Матерый
Да почему ж. Интересно. Такие дискуссии порой разворачиваются.
Да и позицию твою вполне можно понять, принять - вряд ли (мне), но понять можно.
Только вот непонятно многим (и мне тоже), почему у тебя практически все темы об этом.
Когда постоянно долбят, долбят, долбят в одну и ту же точку - задалбывает.
Вот народ и задолбало.
Ты паузу возьми, про что-то другое попиши. А потом, когда подзабудут, можно снова вернуться к наболевшему.
Ни в коем разе не хочу тебя ограничивать (да и не могу ), прошу воспринимать это просто как совет и мысли вслух.
Vic вне форума  
Старый 10-11-2007, 01:05   #30
Negrus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vic
Только вот непонятно многим (и мне тоже), почему у тебя практически все темы об этом.
Может в пендосии вид на жительство дают, если агитку против ВВП развернешь?
Negrus вне форума  
Старый 10-11-2007, 02:21   #31
2005only
Матерый
Так он еще и скрытный... До 2-го декабря будет интриговать, а потом может оказаться, что "король-то голый"...
2005only вне форума  
Старый 10-11-2007, 17:26   #32
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 2005only
Так он еще и скрытный... До 2-го декабря будет интриговать, а потом может оказаться, что "король-то голый"...
Че вы злые какие все? (этот мой пост ко всем, кто выражается в стиле "вали отсюда" и т.п.)
Человека (витта) беспокоит одна проблема больше других проблем, которые вокруг нас... кому-то интереснее написать на форуме про новый рецепт тортика или прочую чухню (с моей точки зрения) - он и пишет... Витту интереснее про то, про что он в очередной раз написал...
Не нравится - ну пропустите мимо глаз эту тему...
Нет, блин! Надо зайти, насрать в комментах с чувством выполненного долга... Так что ли получается?
Между тем, темы, поднимаемые Виттом - весьма злободневны - и говорить "уйди за*бал" - это во-первых - просто некорректно (ибо ДА - многие отвечают на посты Витты элементарно без уважения к собеседнику - чего я ни разу не видел от Витта, к его чести), во-вторых, на мой взгляд (In my humble opinion) - не совсем умно...
Если есть, что сказать по существу - говори... если нет - то лучше ничего не говорить...

P.S. Еще раз повторюсь, мой пост относится не к 2005only-у лично, а ко всем...
tar вне форума  
Старый 10-11-2007, 21:03   #33
2005only
Матерый
По сути Вашего высказывания я согласна с каждым словом. Но... Почему же именно после моих слов Вам в голову пришло это написать? Тем более, что как раз я-то с Vitt-ом очень часто солидарна в оценках... Даже обидно как-то...

Может, Вы просто не поняли, что мы с Koyot-ом не планы Vitt-а обсуждали? А планы совсем другого парня... А?
2005only вне форума  
Старый 10-11-2007, 23:07   #34
tar
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 2005only
По сути Вашего высказывания я согласна с каждым словом. Но... Почему же именно после моих слов Вам в голову пришло это написать? Тем более, что как раз я-то с Vitt-ом очень часто солидарна в оценках... Даже обидно как-то...

Может, Вы просто не поняли, что мы с Koyot-ом не планы Vitt-а обсуждали? А планы совсем другого парня... А?
Извини, я не имел намерения ответить именно на твой пост, я ответил просто на последний из постов (в линейном просмотре...). Была бы функция "Ответить всем" - использовал бы ее...
Еще раз прошу прощения, что ввел в заблуждение
tar вне форума  
Старый 12-11-2007, 11:49   #35
serg19
Старожил
Вчера вечером,около 21ч,по подъез
у бегала "инициативная группа"в поддержку Путина,звонила в квартиры,и со словами:"это вас ни к чему не обязывает",просили поставить галочку и подпись в бланке.При этом заполняя графу фамилия,профессия и т.д.-"это у нас социальный опрос"
serg19 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК