Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-03-2011, 16:14   #1
JW
Solar Stone
эхх.. а у меня предки по маминой линии из Варнавино.. дом там был у них большой, прямо на берегу Ветлуги стоял.... бабуля как начнет рассказывать про детство свое, как они там по бревнам прыгали, которые сплавляли по реке, и чуть не утащило их под эти сплавы... про совершенно дикий лес на другой стороне... про большую семью... где было 10 детей.. (это прапрабабушка)..
были там лет десять назад один раз, даже ом нашли.
года три назад деруло меня как-то днем поехать туда.. ну вот очень захотелось.. не доехала, не рассчитала время, оказалось дальше, чем "казалось" ))))).

и все равно хочу еще туда, уж больно мне та часть "В лесах"(с) нравится. едешь там и просто хорошо становится.. не знаю, почему )
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК