Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-12-2007, 21:55   #1
aaz
Мастер ссылок
http://gzip.nn.ru/community/biz/soft...pic_id=7516292

http://gzip.nn.ru/community/biz/recr...pic_id=7338407

Пара цитат:
Цитата:
Сообщение от Корвин
так развенчиваюца мифы...

Lunna 17.11.2007 в 22:25:45
Ребята, искренне советую не вестись на объявления о наличии вакансий с зарплатой рядового лаборанта от 20 000 руб., не говоря уж о более высоких должностях (кто не читал еще - заявлены зарплаты 70-160 т.р.!!). Сейчас расскажу все, что знаю, а знаю не по-наслышке (из личного опыта - особо углубляться не буду).
Директор. Личность, мягко говоря, неординарная. Когда-то был зам. Немцова. Достал всех так, что сослали в Москву. Там попал в окружение Шанцева, но тоже его дурости и пьянства никто терпеть не стал. Отправили его обратно, "на повышение" :-). Даже ОБЭП с ним связываться не хочет!!! Цитата: "С этим дураком договориться по-нормальному не возможно!". К нему, якобы, каждые выходные на работу то сам Шанцев приезжает, то делигации из Москвы. Да кому этот псих-алкаш нужен!!
О приеме на работу. Подруга решила провести эксперемент-устроиться к нему юристом. Ни за что не догадаетесь о чем о ее на собеседовании спрашивал: "А у тебя есть парень? А ты половой жизнью живешь? А сколько раз в неделю?" Интересно, как это связано с ее профессийе!? А еще он любит по-моложе и чтоб грудь была размера этак четвертого!!!
Ефремов Владимир Леонидович, директор, общается со своими подчиненными исключительно только МАТОМ!!!!! Никто не задумывался, почему требуется ВЕСЬ персонал института?
Про обеды. До некоторого времени обеды действительно были. Но изначально они были для сотрудников института с 60% скидкой. И ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ бесплатно. Там была замечательная столовая, где было все очень вкусно, цены нормальные и персонал дружелюбный. Но этому козлу денег хапнуть захотелось и он их оттуда выпер. Теперь туда пришел кавказ. Кто желает шашлычка из кошек или собак - милости просим.
Так что если хотите получать зарплату через суд, работать на лекарства от нервных срывов и любите кавказскую кухню - вас ждут с распростертыми объятьями!

Цитата:
Сообщение от DimiD
Вобщем так. Раз уш никто наверняка не знает что это за организация, я решил всётаки увидеть всё собственными глазами. Отправил резюме, со мной связались, пригласили на собеседование.
Первое что я увидел когда вошёл в проходную это полное запустение. Отваливающаяся штукатурка на стенах, всё в трещинах, всё какое то обшарпаное ободраное. Ремонт там последний раз делали наверно в середине прошлого века. Это сразу бросилось в глаза так как заявленные суммы зарплат полностью не соответствовали внешнему виду и интерьеру. Вобщем пропустили меня на проходной и объяснили как пройти к зам.директора на собеседование. Пока я поднимался по лестнице то действительно увидел что много помещений данной организации сдаётся в аренду. В кабинете зам. директора тоже бросилась в глаза старая обстановка, старая облезлая мебель, старинный компьютер в приёмной. На собеседовании, после того как я рассказал о себе был следующий вопрос:
- Что вас(т.е. меня) привлекло сюда? ТОлько цифры в объявлении?
Вобщем разговаривал я с зам.директора по проектной части. И он сразу же сказал что тот заявленный уровень зарплат(на сайте и в газетах) не соответствует действительности!!!! Очень не соответствует!!!!
Ну и объяснил мне эту дурь следующим образом:
Как то раз ВВП приехал на дальний восток и узрел что древесину вывозят составами в китай. Практически не обработаную древесину. А из дерева можно получить очень много всего кроме досок. На это нашему президенту сказали что нет у нас в стране глубокой переработки древесины. Нет таких предприятий. Ну и ВВП сказал что должны быть. Головной проектный лесохимический институт в нашем городе решили включить в федеральную программу. В рамках этой программы было выделено место для строительства новейшего современного здания института на нижней волжской набережной, закупки всякого там оборудования и т.д. и т.п. Вобщем светлое будущее собрались строить. Программа и проект были утверждены местными властями. Но.... Программа была отложена на будующий год (можно читать по губам - на неопределённый срок). Под любую программу нужны долгосрочные договора, долгосрочное сотрудничество, долгосрочное финансирование и разработки на которые есть спрос....ничего этого нет. Так что врядли в ближайшее время что то сдвинется в лучшую сторону.
Ситуация сейчас просто плачевная в этом институте. Вот...

Ну а насчёт таких огромных окладов в объявлениях о вакансиях - сказал что это напечатали без согласования с ним(т.к. он был в отпуске), по приказу директора. Директор мол витает в облаках, что он ставленник москалей, и что вобщем неадекватно оценивает ситуацию.
И вот теперь идёт поток народа на собеседование и он каждому всё это рассказывает )). Интересно на долго ли его хватит?
Реально что он мне предложил? Предложил он мне переговорить с директором лично. И возможно мы с ним сойдёмся в финансовом вопросе. Ну естественно не претендовать на оклад 45-70 тыс./мес., а быть гораздо скромнее. Единственное о чём предупредил что если мы с директором договоримся, то остальным сотруднигам будет завидно, т.к. они получают гораздо меньше, и многи выше стоящие руководители в том числе. А тайна зарплаты там не практикуется.
Вот такой он этот ЦИНИЛХИ на данный момент. Что будет дальше с этой целевой федеральной программой прогнозировать сложно. Тем более выборы на носу.

PS. Обеды у них с этой недели бесплатные ))). Спасибо всем за ответы и мнения, особый респект Грише Ляшкину, т.к. он единственный написал по теме
aaz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК