Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-12-2008, 14:40   #1
Drowt
Старожил
У меня сосед был его родители били когда ему 13-14 лет было, так что даже милицию вызывали соседи - парня было жалко, били как раз сначала за курение, потом за траву. В 25 помер от передоза какой то дряни. Практически все его друганы (многих знал т.к. учились в одной школе) до 30ти или не дожили или сроки мотают. Все начали с травы и димедрола. По сравнению с пивом\водкой\сигаретами у легких наркотиков принципиальная разница в том что они создают некую субкультуру и круг общения "избраных" который покинуть очень тяжело. И очень многие переходят на героин и тому подобное

Прекрасно помню как в 5-6 лет мне маман показала какой то журнал с торчком - я тогда даже особо не понимал что это такае. Но четко усвоил ее фразу от наркотиков помрешь или будешь как дядя на картинке. Хватило думаю мне на всю жизнь.

Ведь за мелкое воровство и бьют и в тьрьму сажают детей подростков, но это как правило никчему не приводит.
Если ребенку с детства не объяснили что ссать за углом плохо то в 12-14 бить уже позно.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК