Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2008, 21:58 Вопрос пр омагнитоллу!   #1
ЮZ
Наблюдатель
Вообщем установлена такая магнитолла, (http://hotline.ua/tx/pioneer_deh-p4900ib/). Там сзади есть разьем к которому подключается - iPod. В книжке написано что у этой магнитоллы есть возможность проигрывать музыку прямо с USB накопителя. Это я так понимаю может быть обычная флешка! Но если я ничего не перепутал, то нужно дополнительно купить какой-то разьем, чтобы на одном конце у него был штекер как у iPod, а с другой стороны чтобы можно было вставлять флешку! Где можно купить такой проводок? На радиорынках был, но там мне что то ничем не помогли! Помогите, если кто в этом понимает! Плиз!
__________________
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая еще и отбирает права!
ЮZ вне форума  
Старый 05-05-2008, 02:33   #2
vad_ok
Постоянный посетитель
Я тоже такую магнитолу хотел, в магазине мне сказали, что такой проводок можно заказать, стоить он будет около 2000р (очень надеюсь, что не путаю). Еще, слышал, что народные умельцы сами переделывают, но вживую сиих творений не видел. Вот тут обсуждали, только сайт у меня не грузится(((
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
Старый 05-05-2008, 07:48   #3
KAA
Матерый
Если в конце стоят буквы UB, то там есть USB. В твоем случае IB - это подсветка (blue). Вроде так всегда у "пионеров" было.
Возможно тебе нужен интерфейсный кабель CD-I200.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 05-05-2008, 11:42   #4
ЕДА
Старожил
Цитата:
Сообщение от ЮZ
разьем, чтобы на одном конце у него был штекер как у iPod, а с другой стороны чтобы можно было вставлять флешку! Где можно купить такой проводок?
Все причиндалы к Яблочной продукции достаточно дорогие. К тому же в Нижнем выбор этих причиндалов очень скупой. Я сам очень долгое время искал к своему Айфону переходник к обычным наушникам. Нашел - 450 рэ за кусочек пластмассы.
Не удивлюсь если твой проводок действительно стоит 2000.
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК