Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-07-2008, 10:48 Защита картера Трио на РАВ4(1), стоит такую ставить?   #1
jushi
Старожил
Добрый день!

У меня вопрос к форумчанам, имеет ли кто-то опыт установки и эксплотации такой защиты питерского производства фирмы Трио. На мою машину это единственный вариант (Шерифы и прочие только на 2-е и 3-е поколение идут) и по цене не сильно дорогой. Но все же хотелось бы узнать как она в реальной жизни себя ведет. Достаточная ли прочность, удобно ли менять расходники, не сильно ли клиренс занижает?
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 10:50   #2
Vit
Просто мимо проходил
Привет !
Ставил Trio на Пыжика, пришлось немного переделывать но возможно из-за того, что указана применимость на модель до 1997, а ставил на 2001 г. выпуска . Похоже качество покраски уступает Шерифу. Зато цена порадовала.
Vit вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 13:03   #3
Nikopol
Старожил
а зачем она на рав4 ? Бездорожье штурмовать?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 16:55   #4
jushi
Старожил
Ну типа да... Вопреки распространенному мнению о паркетности РАВика Не вот чтоб уж прямо говна, но на природу выезжать хочется... Я тут как-то в городе на камешек наехал. Вроде без последствий, но было не особо приятно. Теперь хочу подстраховаться.
А вообще странный вопрос. Я понимаю, если б ты сказал, что она там не нужна, т.к. штатная защита достаточна...
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:10   #5
Nikopol
Старожил
у меня штатная пластиковая на 13 см просвета - ни разу не стукал так, чтобы подумать о железной. рав4 машина городская, просвет выше. Потому и спросил.

еще есть мнение, что всякие левые защиты двигателя при дтп могут сыграть плохую службу.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 18:16   #6
jushi
Старожил
Ты потому и не стукал, что не ездил туда, где можно стукнуться.
А РАВ не городская машина, а для активного отдыха. Если активно отдыхать - можно найти много таких мест, где дополнительная защита понадобится.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК