Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-06-2011, 10:38 Бронирование   #1
hak
Завсегдатай
А бронированием автостекол пленкой у нас занимается кто в городе ?
hak вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 11:19   #2
Opel_Astra
Флудер
рида? насчет пленки не уверен
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 21-06-2011, 15:17   #3
hak
Завсегдатай
http://www.vipton.ru/price/shockproof/
я москвичей нашел , пленка LLumar.

Но хотелось бы наших найти.
hak вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 11:24   #4
Gallardo
Просто мимо проходил
Пардон, а какая пленка попадает под определением "бронированной"?? Есть у нее какое-то внятное название и производитель, и какая у нее должна быть толщина?? Сейчас стою на распутье, какую пленку выбрать для обтяжки кузова и защиты ЛКП, пока рассматриваю вариант с ЗМ полиуретаном. По отзывам ЛКП под ней должно быть действительно как в под саркофагом. Другие говорят ничего особенного, защита чисто условна. Врут? Затянулся бы сразу без лишних вопросов, если бы не ценник, черт его дери..( Кто-то уже сталкивался с этим материалом, есть смысл мне влезать в долги и вкладываться в защиту тачки??
Gallardo вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 11:33   #5
philipp
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Gallardo
есть смысл мне влезать в долги и вкладываться в защиту тачки??
Законсервировать и в гараж поставить - не вариант?
philipp вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 12:09   #6
Gallardo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от philipp
Законсервировать и в гараж поставить - не вариант?
и что потом, приварить к кузову и ездить с ним как с колпаком по городу??
Gallardo вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 12:36   #7
CheburazhKO
Старожил
Расскажи пожалуйста поподробнее, что за пленка защитная, где брать, как клеить, почем? Очень хочется на капот наклеить, а то посекло уже кой-где, камнями видимо...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 14:51   #8
Ap0sTa1
Наблюдатель
http://luxavtonn.ru/uslugi/okleika-a...i-plenkoi.html
тут посмотри
__________________

Я видел, как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.
Когда больше нет подростковой мечты,
Что ты будешь делать с жизнью своей?"
Ap0sTa1 вне форума  
 
Старый 20-07-2011, 13:39   #9
Mac Bolan
Завсегдатай
вот и меня интересует сей вопрос: где купить в НиНо винил пленку, желательно с окрасом "металлик" под цвет максимально приближенный к моему. Скоро отпуск, хочется попробовать самому обтянуть капот и багажник.
ссылок в инете полно, но все в Мск.
Знаю где-то в НиНо продается, но где не знаю.
Был на предыдущей работе товарищ (сейчас, к сожалению, потерялся) он себе обтягивал капот, крышу и багажник - получилось очень даже ничего. год наблюдал за поведением пленки лето, осень и зиму пережила без проблем совершенно. пленку он точно в Нино покупал, если память не изменяет рублей по 700 за метр (вроде как квадратный... или погонный ).
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 17:00   #10
Gallardo
Просто мимо проходил
CheburazhKO,
а что рассказывать, обычная полиуретановая пленка, производитель ЗМ, везется к нам напрямую из Америки, купить можно прямо в интернет-магазине, который вышлет ее по любому адресу, поэтому нет нужды бегать и лихорадочно искать автомагазины, где бы ее купить. Ценник там разный в зависимости от типа самой пленки, самая дорогая вроде 3М Scotchgard (ок. 2000 р. за погонный метр), остальные подешевле. Ставить ее желательно в хор. автосервисе у опытного оклейщика, дабы он уже имел представление о материале, с которым ему выпала честь работать. По описанию защищает ЛКП от камней, веток, и прочих мелких мех. повреждений, где-то даже проскальзывала инфа что и от дорожной химии тоже спасает. Как я уже говорил, единственное что пока меня останавливает от покупки этой штучки, так это ее не детский ценник и отсутствие внятных отзывов живых обладателей..(
Gallardo вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 17:07   #11
CheburazhKO
Старожил
Спасибо Я уж позвонил по ссылке чуть выше. Там объявили цену за оклейку капота 3 тыр примерно. Думаю...
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 21-07-2011, 19:43   #12
Gallardo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
Спасибо Я уж позвонил по ссылке чуть выше. Там объявили цену за оклейку капота 3 тыр примерно. Думаю...
по ссылке идет виниловая пленка, а я говорил про полиуретановую ЗМ! Это абсолютно разные вещи. Первая просто украшалка, "барбинг", вторую вообще на кузове не видно, но она реально защищает ЛКП от сколов и разного рода легких повреждений.
Gallardo вне форума  
 
Старый 22-07-2011, 01:09   #13
CheburazhKO
Старожил
А чем так серьезно отличается винил от полиуретана? И там и там прозрачная глянцевая пленка. Разница то в чем? В толщине?
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 22-07-2011, 03:36   #14
Opel_Astra
Флудер
нашел бронирующую пленку, прикуплю - расскажу все честно, как и что.
Есть идея пополнить такой пленкой ассортимент поставляемой нами продукции...
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-07-2011, 09:43   #15
Mac Bolan
Завсегдатай
прозрачную или "цветную"? меня цветная интересует.. металлик или на крайняк глянец.
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК