Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-07-2008, 10:59 "Натакси....НННннатакси недорого...ННатакси!"   #1
mr.Karapuz
Матерый
Вы себе не представляете как меня бесит эта тема...

По долгу службы приходится часто мотаться по командировкам...в основном на поезде...подъезжаешь к Нижнему и раньше как то злился а сейчас в бзикнутый прикол...начинаешь уже в купе сидеть и повторять улыбаясь "Нааатакси...нннатакси", москвичи или другие гости города загадочно улыбаются тебе...а ты им)

Значит выходишь утром из поезда...моск еще не проснулся...а на тебя налетают пузатые дядки с ключами на пальчике...и так "Нннатакси...нннатакси" проходишь мимо тех которые были у твоего вагона, у другого стоят еще дяди и так "Нннатакси...нннатакси", проходишь мимо них к другому вагону, а там другие дяди "Нннатакси...нннатакси" доходишь до входа в вокзал, а там другие дяди "Нннатакси...нннатакси", выходишь из вокзала, а там другие дяди "Нннатакси...нннатакси", подходишь к остановке, а там еще дяди "Нннатакси...нннатакси"...смотришь на москвичей которые ехали с тобой...и так им говоришь..."Нннатакси...нннатакси" и тут они понимают о чем ты пел в купе))...они эти таксисты еще как то дергаются как мормышки...боковым зрением смотришь...как будто человек поворачивается к тебе и идет...непосебе как то вобщем...

Задалбался))

Кстати нашел противоядие рекомендую...они тебе "Нннатакси...нннатакси"..., а им "Нннаметро...нннаметро"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 11:07   #2
Слон
Матерый
Часто бываю в командировках. Все больше убеждаюсь, что наши таксисты (трущиеся у аэропорта и жд) - самые борзые...

Примеры: аэропорт - Варя (порядка 20 км) у "борзых" от 1000, у "Нижегородца" (по счетчику) - от 560 до 630. В Йобурге из Кольцова до центра (проспект Ленина в районе театра) фиксированный (!) тариф 600 рэ. А там 15 км шоссе, и примерно столько же еще по городским пробкам. Маршрут обратно - тоже с фиксированным тарифом - 450...500 рэ в зависимости от компании
Слон вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 11:19   #3
mr.Karapuz
Матерый
Скорее всего они (таксисты) считают что у нас в нижнем деревня и все приезжающие (например из Москвы) привыкли платить за такси такие деньги...поэтому и ломят цены на дурака, а приезжающие думают "фигасе" в Нижнем цены!!! Ну ладно если так...фик с тобой поехали...)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:53   #4
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
(например из Москвы)
Например в Маскве такси гораздо дешевле!
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 13:13   #5
Andrezzz
Матерый
Такси в мск конечно не дешевле ни разу, но в мск значительно охотней подвозят попутки и денег за это берут в разумных пределах
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:23   #6
Dimonnnov
Старожил
Ну я не имел ввиду официалов! Может не так выразился? Просто в Москве я отдал 500 р. за ТАКОЕ расстояние, за которое в Нижнем тыщи полторы бы запросили! Да и за 100 рублей у нас они жопу даже не поднимут! А там вполне можно проехаться.
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:25   #7
Andrezzz
Матерый
Это да - но это как раз попутчики.

Официалы не дешево - зато по счетчику. Ну а привокзально-приаэропортовые дятлы цены ломят не хуже наших. Пристаю тока не так настойчиво, но пристают.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:33   #8
Dimonnnov
Старожил
Главное у вагона не повестись, даже у дороги уже дешевле!
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 11:21   #9
e-mike
Флудер
Они просто считают, что нижегородцы, которые цены знают, на поездах не ездят.
А приезжих сам бог (таксерский) велел обуть.
e-mike вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:33   #10
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
А приезжих сам бог (таксерский) велел обуть.

Охреневаю от служебок своих подчиненных, когда они приезжают в Нижний и передвигаются на такси. Они до сих пор не верят, что первую цену можно опустить раза в 2....Торгуются блин максимум процентов на 15...
Слон вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 02:58   #12
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
А там 15 км шоссе, и примерно столько же еще по городским пробкам.
К примеру из Новосмолино до Мулино около 10-12 км, без светофоров . Таксисты местные берут за это 150 рублей. А Новосмолино -Смолино по километражу вообще смешно, целых 7 км. Цена та же - 150 руб.
Так что говорить про город, если у нас такая вакханалия творится.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 19-08-2008, 02:20   #13
AnSI
Матерый
Там на соседнюю улицу 150 руб.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 16:12   #14
Seoul
Славутовод
Каждый раз видя темы про такси вспоминаю, как коллега прилетев, подошел к машине с шашечками и попросил: "Друг, отвези меня до дому на ул. Минина?" Услышав в ответ ценник в 1000 рублей, прочитал номер телефона на шашечке, и был доставлен этим же таксистом за 200 рублей. Цены старые - давно было, но разница в 5 раз точно.
Seoul вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:20   #15
Al_
Завсегдатай
Самое грустное, что с нашими самыми наглыми и жадными таксистами в мире приходится ехать, выхода нет (. Если дойти до стоянки такси- цены те же, а идти после закрытия удобного перехода теперь долго и стоянка грязная какая- то, настроение падает. И те и другие могут только ныть про дорогой бензин, курить и ехать по медленно занимая 2 ряда )))
Встретить/проводить кого- то на вокзал почти невозможно- фик припаркуешься- у вокзала нельзя, развороты далеко сейчас, мест нет даже на платной с лужами за 60 (!) рублей. а припаркуешься- тащиться в обход к вокзалу с сумками через свободную стоянку Нижегородца... чёто тоже настроение падает. Короче таксисты наши как были жлобами, так и останутся ещё долго(
Al_ вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:26   #16
Romshtex
Матерый
Вроде за 50 на парковке у Республики было? А если пойти что-нибудь купить (я пакет сока покупал в Магните), то за стоянку не платишь в течении 2-х часов, если не ошибаюсь.
На бесплатной два раза парковался. Оба раза попрошайка разу подходил, деньги клянчил. Второй раз достал прям, наглый такой. Я пока провожал родных на поезд, всё боялся, что он там пакость какую-нибудь сотворит, типа порезаных колёс. Таксисты-то всяко с ним заодно.
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 13:26   #17
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Вроде за 50 на парковке у Республики было? А если пойти что-нибудь купить (я пакет сока покупал в Магните), то за стоянку не платишь в течении 2-х часов, если не ошибаюсь.
На бесплатной два раза парковался. Оба раза попрошайка разу подходил, деньги клянчил. Второй раз достал прям, наглый такой. Я пока провожал родных на поезд, всё боялся, что он там пакость какую-нибудь сотворит, типа порезаных колёс. Таксисты-то всяко с ним заодно.
Так вроде там уж давно 100 рублей надо платить. Причем не зависимо от времени стоянки...
Benzin95 вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 14:18   #18
Romshtex
Матерый
Я в мае платил 50р.
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:38   #19
Bliznyashki
Матерый
Пару недель назад тоже цена была 50 рэ первые 2 часа. Потом сотка.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 02:49   #20
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Benzin95
Так вроде там уж давно 100 рублей надо платить. Причем не зависимо от времени стоянки...
При въезде на стоянку стоит плакат (стенд, пособие для начинающих автолюбителей) где все написано.
До сих пор оставляю авто там и не парюсь. При покупке любого товара в Республике, предъявления чека на стойке администратора - 2 часа стоянки бесплатно (если есть паспорт Республики, то 3 часа бесплатно).
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:32   #21
Al_
Завсегдатай
Я про стоянку у пригородных касс, от стоянки Республики до вокзала опять же на такси надо ехать ))))))
Al_ вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:33   #22
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Al_
Самое грустное, что с нашими самыми наглыми и жадными таксистами в мире приходится ехать, выхода нет
Пользоваться услугами наглых таксистов - дурной тон. Нынче модно такси заказывать по телефону, можно и заранее, даже за сутки. Не хамят, чемодан загрузить, выгрузить помогают, в заснеженый двор к подъезду едут, некоторые даже по счётчику считают проезд, а не с головы.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:50   #23
Al_
Завсегдатай
Я не за себя, мне-то пофик ))) Слушать от гостей надоело про "грёбаный город... " они то не знают телефонов такси .
Al_ вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:35   #24
Слон
Матерый
Тоже так думал, пока не появилось Камеди Кэб. Как они вздрючили цены, перешел к Новому такси - теперь проблем не знаю. Звоню по телефону - и отвозят в аэропорт и на вокзал, и встречают, и кассовые чеки дают, и тарифы похожи на другие города
Слон вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 13:17   #25
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Слон
Тоже так думал, пока не появилось Камеди Кэб. Как они вздрючили цены, перешел к Новому такси - теперь проблем не знаю. Звоню по телефону - и отвозят в аэропорт и на вокзал, и встречают, и кассовые чеки дают, и тарифы похожи на другие города

Недавно ехал на "ComedyCab" от ГК "Ока" до Кузнечихи. 300 р. по счетчику. С тех пор "CamedyCab" ОТКАЗАТЬ!
ivk вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 08:13   #26
Alex Arc
Завсегдатай
Там же по-максимуму 6 км! Это получается, что по 42 руб. за км! Хамят... Конкретно хамят...
Весной вот мне пришлось ехать от Ярошенко до радиорынка. 330 руб по навигации. Отдал 350. Это 555-000, вызывал по телефону к подъезду.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 13:09   #27
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alex Arc
Там же по-максимуму 6 км! Это получается, что по 42 руб. за км! Хамят... Конкретно хамят...
Весной вот мне пришлось ехать от Ярошенко до радиорынка. 330 руб по навигации. Отдал 350. Это 555-000, вызывал по телефону к подъезду.

В любом случае, услугами "Натакси....НННнннааатакси" пользуюсь только в экстренных ситуациях. Всегда им предапочитаю такси по вызову.

Кстати, недавно слышал, как паренек с цветочком в руках на московском спросил у "натаксиста" сколько стоит до минина. На что получил ответ 600 ру. И когда уже порядок наведут в этом бизнесе?...
ivk вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 00:59   #28
Gravis
Завсегдатай
цены прям как в Европе, только возят на убитых Волгах, за эти деньги бы на мерсах как в Бундесе)
Gravis вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:16   #29
sprite
Старожил
дай телефончик плз, тоже камеди теперь отказать
дороха стало
sprite вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:24   #31
ilia2
Старожил
каждый зарабатывает как может
ilia2 вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:28   #32
Romshtex
Матерый
... сказал домушник и полез в квартиру,
... сказал карманник и полез в чужой карман,
... сказал грабитель ...
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:32   #34
Romshtex
Матерый
Гаишник по сравнению с привокзальными таксистами просто святой!
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:35   #35
aaz
Мастер ссылок
Мне думается, далеко не все с тобой согласятся.
aaz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:46   #36
ЗОРГЕ
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Гаишник по сравнению с привокзальными таксистами просто святой!
А привокзальный гаишник?
ЗОРГЕ вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:50   #37
JOGADOR
Старожил
Да это тот же ГАИшник, только с чебуреком.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:52   #38
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ЗОРГЕ
А привокзальный гаишник?

А бывают гаишники, подрабатывающие таксистами? Вот где зло то самое!!!
ivk вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 12:59   #39
aaz
Мастер ссылок
Бывают. Из любой точки города и области возят. На медосвидетельствование.

Характерная особенность - везут бесплатно, а деньги берут исключительно за то, чтобы не возить.
aaz вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 08:51   #40
Банан
Матерый
По поводу гай-таксистов не знаю, но "охрана"-такси бывает... Парень знакомый ночью на Автозаводе попутку ловил, останавливается волга "охраны" (наряд из 3-х человек). Спрашивают - куда ехать. Ему надо было от автозаводского парка до 2 соц.города - предложили ехать за 100 рублей, он согласился
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 12:31   #41
crazy_girl
Постоянный посетитель
?????????????????????????????????????????????????? ??????????????????????
crazy_girl вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 18:11   #42
Romshtex
Матерый
Он хоть за дело, как правило, деньги дерёт. Да и не дерёт, даже, а штрафует.
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 14:49   #43
mr.Karapuz
Матерый
Есть такое правило замечательное...можешь делать всё...пока это не пересекается с правами и свободами другого человека)...Тем более это больше выглядит не как заработок, а как попрошайничество. Меня вот реально напрягает с утра, после поезда 25 раз сказать "извините я не нуждаюсь в ваших услугах"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:12   #44
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Меня вот реально напрягает с утра, после поезда 25 раз сказать "извините я не нуждаюсь в ваших услугах"
А зачем вообще им что-то говорить ? Прошел рядом, как мимо фонарного столба и все.

PS
Собака лает - караван идет. (народна мудрость)
Ev вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 15:24   #45
mr.Karapuz
Матерый
Логично...мимо коридора из фонарных столбов)

Во...) знаете чего напоминает, когда цветы покупаешь...тетки орать начинают "молодой человек что вы хотите?! подходите!!! может вам показать букетики? И так и сяк...проходишь мимо, вслед начинают сквозь зубы жужать чета...это просто неприятно...не говорю что я нежный фиалко...просто неприятно...я же им нечего плохого не сделал чтобы поливать чета там просебя, то что я на них внимания не обращаю с ними не разговариваю...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 12:33   #46
crazy_girl
Постоянный посетитель
приходи к нам в круглосуточный, сам выберешь,приставать не буду.
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 13:14   #47
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
на тебя налетают пузатые дядки с ключами на пальчике...и так "Нннатакси...нннатакси"
А ты им "Срааааааать ! Срааааааааать я хотел на ваше такси". И пошел себе дальше...
Ev вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 14:51   #48
mr.Karapuz
Матерый
Даже эту приятную фразу напряжно 25 раз говорить
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 17:39   #49
e-mike
Флудер
А ты один раз, но протяжо, нараспев: "Срааааааааааааааааааааааааааааааааааа........аааа аааааааааааааааааать."
И последнему: "на ваше такси"
e-mike вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:10   #50
mr.Karapuz
Матерый
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 08:15   #51
Alex Arc
Завсегдатай
Последний может не так понять. Начала же фразы он не слышал :-)
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:18   #52
sprite
Старожил
я на их фразу "такси поехать", еле сдерживаюсь чтоб не ответить "*уй пойти".... напрягают есть такой момент
sprite вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:25   #53
mr.Karapuz
Матерый
Га...точно...некоторые говорят "нннатаксипоехатьнедорого..." просто утренняя жездь
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:36   #54
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Вы себе не представляете как меня бесит эта тема...



Кстати нашел противоядие рекомендую...они тебе "Нннатакси...нннатакси"..., а им "Нннаметро...нннаметро"

По долгу службы сейчас живу в голландии.

В ходу единый тариф, установленный государством для таксистов. Типа 7.50 за посадку + 2 км кажется включено, дальше сколько-то там по счетчику. Таксеры спокойно стоят в очереди и ждут пассажира.

Из других стран на нашарашу похожа только индия. Те же крики и выхватывание клиентов.
Летучий вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 23:54   #55
mr.Karapuz
Матерый
Соль темы в том...что все ведь должно быть иначе...ну почему как-то через задницу у нас все делается, блин...и от этой безысходности и безсилия стремно ейбогу за русских становится...

ведь не сядет к ним никто, только языки себе изотрут и с утра моск выплавят своими кукареканиями...ну один ну два с поезда, но в следующий раз пациент уже приехав не сядет к ним и даже более того стороной будет обходить и другим скажет...ведь неужели не догадываются

выстроились ровными рядами на чистых машинах, в нормальной одежде, с побритыми ро... лицами, с нормальными ценами и счетчиками...да за милую душу люди потянуться...больше ведь заработают...нет будут хуже цыган на рынке...досадно и обидно за то что на нашем пороге...воротах города стоят такие люди изначально оставляющие неблагоприятное впечатление о Нижнем...да и неудобно как то просто с утра на метро, а кому то на маршрутке

Вообще стало легче...думал только одного меня эта тема напрягает...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 11:33   #56
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
ведь не сядет к ним никто,
Раз они столько лет стоят, значит, садятся.
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 12:53   #57
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
...потянуться...больше ведь заработают...

"Ь" лишний. "-".
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 15:32   #58
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
"Ь" лишний. "-".

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
да за милую душу люди потянуца...

Пасиб
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 11:50   #60
koyot
Матерый
Уфф... Прочитав заголовок темы, как "нанотакси". Испугался.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 12:28   #61
Ev
Матерый
"нанотакси" - это, типа, матиз'а что-то, а "волга" - это "гигатакси"
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 13:08   #63
koyot
Матерый
Нет, "баржатакси".
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:38   #64
hoopoe
Матерый
ща сцк, всем по минусу воткну
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:42   #65
Ev
Матерый
И где ты ходишь, млин, пока тут над Волгами издеваюццо.
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 15:12   #66
hoopoe
Матерый
а что я могу? если сами модеры/админы глумятся... тока огорчаться и остается...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 15:17   #67
Romshtex
Матерый
Всё равно, по мне, так если из нашемарок выбирать - лучше Волги нет.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 16:00   #68
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от hoopoe
глумятся... тока огорчаться и остается...
На месте КГ я был бы тобою доволен.
aaz вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:01   #69
Ev
Матерый
А "калина" - "тазотакси" ?
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:16   #70
aaz
Мастер ссылок
Главное, чтобы не по первым буквам названия. :-)
aaz вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 14:21   #71
Ev
Матерый
Пятница седня позитивная. Однозначно !
Ev вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 13:24   #72
Uglovoy
Завсегдатай
Такси у нас нормальное только НИжегородец и Камеди. Еще не ездил на лидере. А все остальные барыги ненормальные.

Хотел один раз доехать от нижегородского универсама до пл Сенной. Пипец я прозрел на уродов. 200 рублей. Никто на 100 не соглашался. 3 машины останавливались. Я говорю - Тут же ехать 2 КМ ровно. Никто су*и не поехали. Шел пешком принципиально! Опоздал. ЗЫ трамваи не ходили."
Им козлам проще стоять весь день, а потом лоха довезти за 1 т.р. У них принцип - надо не работать, а рубануть.
Короче все кроме перечисленных - НАГЛЫЕ МЕРЗКИЕ ОБОРЗЕВШИЕ БАРЫГИ!

ВЫ МЕРЫ НЕ ЗНАЕТЕ. гвоздь вам и жезл.

ЗЫЫ Накипело просто.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Я кстати терпеливо иду до Нового такси. Они всегда стоят нормально. И едешь в нормальной машине, за аргументированное бабло, с нормальным водителем. (Чего и всем советую).
А не с Опойкой с похмелья на сраной вонючей волге....
__________________

Последний раз редактировалось Uglovoy, 01-08-2008 в 13:30. Причина: Автоматическое склеивание.
Uglovoy вне форума  
 
Старый 01-08-2008, 16:19   #73
HiLuxSurfer
Матерый
ХЗ если не соглашаются я при них камеди набираю и еду куда мне нада
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 01:18   #74
ivk
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от UglyBoy
Им козлам проще стоять весь день, а потом лоха довезти за 1 т.р. У них принцип - надо не работать, а рубануть.

Тоже никогда этого не понимал. Ведь реально можно больше зарабатывать, если конкурировать на рынке с помощью финансовых рычагов. Ну понизь ты цену и ездий чаще. И клиенты постоянные будут и зарабатывать будешь нормально.
Хотя в этом бизнесе криминала много. Руки скручены у всех...
ivk вне форума  
 
Старый 02-08-2008, 19:01   #75
the sailor
Старожил
эти жлобы так и будут нудить как на восточном базаре пожизненно, и это не их вина. это вина администраций вокзала, аэропорта, города (3й вроде как столицы), которые все это видят, а навести порядок и сделать нормальную стоянку для таки с очередью не могут - не хотят. и если на московском это нытье оборачивается лишь утренним ощущением приезда в азиопу, но при этом остается масса альтернатив как оттуда уехать (автобусы. трамваи, тянущееся вверх метро...), то в Международном Аэропорту НН все гораздо запущенней - единственный автобус №20 ходит по социальному расписунию (раз в час и часов до 8 вечера), а бойкие обычно газелисты в самый разгар сезона (по вечерам, например, когда прилетают самолеты из москвы там, франкфурта и прочих городов) почему то недоезжают до аэропорта. а разворачиваются раньше.... никто не знает почему? а потому что "ннна таксиии... нннна таксииии..."
the sailor вне форума  
 
Старый 24-08-2008, 13:48   #76
Drowt
Старожил
Самолет приземлился звонишь в такси, заказываешь в аэропорт, пока высаживаешься, пока багаж, приезжает заказаная машина по разумной цене.
PS 2 недели назад летел, сел мобильник, пришлось ехать на том что было в аэропорту после 3 минут торгов поехал даже дешевле чем по тасе Нижегородца выходит до молитовки 450р (изначально хотел 850 :-)). Торговаться надо просто. Правда всю дорогу выслушывал нытье про дорогой бензин, очередной ремонт его рыдвана и что нельзя быть таким крахобором :-)
Я 2 года назад был в Тае, заметил что русские никогда не торгуются, там это почему то было заметно очень хорошо. Таксист назвал 200 бат руский сел и поехал, следом пришел немец ровно тудаже поехал за 50-70 т.к. 2 минуты стоял и торговался. Поэтому стоит начать с себя ИМХО
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 02-09-2008, 03:07   #77
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от Drowt
Я 2 года назад был в Тае, заметил что русские никогда не торгуются

потому что они там на отдыхе!
the sailor вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК