Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 30-01-2011, 03:04 Потренироваться бою, снять блок нерешительности где?   #1
Сухарь
Завсегдатай
Мне не нужна качалка(хотя пузико убрать не помешало бы), мне нужно что-то вроде секции бокса, каратэ, джиу-джитсу, тайского бокса... На самом деле надо снять блок неуверенности в себе, чтобы я не боялся первым "дать в морду" неадеквату, так сказать ударить на опережение. Раньше я боялся покалечить оппонента и не мог понять почему он не стесняется меня бить. Но сбив этого чела с ног, не нанеся ему травмы, и отведя руку для удара я первым делом задумывался о том, что с ним будет если я от души ему вмажу
Чем больше общаюсь с людьми(вожу разных человеков), тем больше понимаю, что в подавляющем большинстве случаев хук справа, или, как у меня часто бывает, локтем в переносицу, хамящие неадекваты поймут быстрее, чем если я терпеливо объясняю что не следует мне хамить, т.к. мои нервы тоже не железные и за свои слова нужно отвечать. Про терпеливо объяснять: "моя логика безупречна"(с) Я - Robot , но тем не менее это занимает на мой взгляд слишком много времени.
Таки я ищу, наверное, спортклуб, где к моей физической форме отнесутся изначально щядяще(только изначально), но таки снимут мне этот психологический блок, помогут вспомнить, как правильно ставить удар. Ну и спарринг с сильным противником без травм (только на первых порах) не помешает.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 03:33   #2
zo0m
Завсегдатай
Теюе похоже надо что-то вроде этого.
zo0m вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 23:00   #3
Vadeg
Матерый
Ты нарушил первое правило...
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 21:10   #4
410
Матерый
Щелчок?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 21:38   #5
Nikopol
Старожил
Цитата:
Возраст: 30

А зачем?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 22:15   #6
410
Матерый
От МиУ отбиваццо?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 22:24   #7
Romshtex
Матерый
Там же написано зачем. Не ради спортивных достижений естественно.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 30-01-2011, 23:34   #8
mr.Karapuz
Матерый
На каждого умельца без "барьера" найдется КМС по боксу или гоп с пером. Тебе это надо? Купи мотиватор, избегай конфликтов и ненужных контактов.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 22:03   #9
loco
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
избегай конфликтов и ненужных контактов.
, подставляй жопу, да. Типа ап. Нижегородец, ну че там? Как успехи?
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 22:10   #10
Сухарь
Завсегдатай
Пока никак. Решаю более насущные проблемы, денежные
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 07-02-2011, 23:23   #11
loco
Завсегдатай
Понятно, жаль, думал расскажешь как чаво.
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 11:02   #12
Monkey2110
Завсегдатай
Спокойно! Человек хочет большей уверенности в себе. Это чисто психологический момент, хотя результат и добывается путем физических тренировок. Ничего плохого в этом нет. Если человек адекватный, без нужды свои умения применять не будет. Да, с кмс шансы на победу у него будут все равно равны нулю. А если (не дай Бог) кмсом оказался бандит? И он нападает на Вас? Что тогда? Тогда для обычного человека велик риск просто не выжить в этой ситуации. Для элементарно подготовленного человека хотя бы остается шанс быть побитым, но остаться в живых!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 01:21   #13
Майк
Старожил
Сходи на любой бойцоффский клуб, коих в городе развелось немеряно. Пары раз хватит, только капу купи )
Ну или если деньги жгут ляжку - есть некий тренинг "новая спарта", линку давать не буду, гуглится быстро.
Майк вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 09:04   #14
Bonifacy
Матерый
*мечтательно так* такому бы поучиться у С.Сигала. Некий симбиоз дзэн и собственной выделки айки до. Только и выглядеть надо подобающе, чтобы оппонент быстро нашёл тему для своих люлей
Как пример фраза из к/ф "Человек с бульвара..." Вы что-то сказали?! Настоящему мужчине всегда есть что сказать..." ... и понеслось баксов на 80
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 14:03   #15
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Майк
Пары раз хватит, только капу купи )
+1000 про капу. Чтобы отрихтовать зубы хватит и одного раза.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 13:31   #16
МойРульСправа
Матерый
тайский бокс и стрельба из пистолета, а так же бег.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 13:57   #17
Vadeg
Матерый
На днях поздно вечером какое-то пьяное чмо молодых годов нарывалось очень, мог бы уйти спокойно, бежать не пришлось, но был на машине. Чмо попыталось пнуть по ней, когда я уезжал. Когда вышел, думал разорву, пошел смотреть на творчество - повреждений ноль, только грязь немного размазал. Повернулся к автору, тот уже какой-то поникший весь. Дорогу перегородила не менее пьяная егойная мадама в шубе:
- Он Вам ничо не сделал!
- Он по машине пнул!
- Он Вам ничо не сделал!
- Забирай это говно и валите отсюда!
- Он Вам ничо не сделал!
- Мля!! Он у меня на пути стоит!!!

Говно стояло перед машиной и мирно покачивалось, быковать ему почему-то больше не хотелось. Мадама схватила его под локоть и потащила прочь через снежные буераки, постоянно пытаясь грохнуться на землю всей толпой.

Хорошо, что сдержался и не измазался в тот день, но КАК хотелось.
Vadeg вне форума  
 
Старый 31-01-2011, 19:40   #18
Сухарь
Завсегдатай
Про капу да, помню, много раз выручала лет 15 назад. Ну и накладки на руки чтоб кулаки не сбить. Только на первых порах, месяц минимум, это все мне на занятиях вряд ли понадобится. Было дело, сам вел секцию карате. Так новички нескоро до спаррингов допускались.
Ща зашел в клуб, где жена фитнесом занимается. Говорят, группы набраны, прием давно, есть тайский бокс, есть просто программа самообороны. Занимаются не 15-17 летние, а солидные люди моего возраста. Прийти на занятия без проблем, плати и приходи.
Х.з., у меня физ.подготовка слабенькая, не то что в школе была. Вот думаю, долго мне придется догонять группу.
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 09-02-2011, 11:08   #19
Monkey2110
Завсегдатай
Могу порекомендовать тайский бокс в Джоги на Корнилова, куда хожу сам. Народ там ходит с самой разной степенью подготовки и в широком диапазоне возрастов. Тренер - мс, индивидуально подходит к каждому. Тупо мочить Вас он никому не позволит, не сомневайтесь Я первоначально начал ходить к нему даже не с целью научиться бою, а чисто для общего развития. Тренажерка для меня стала скучна, начиная с какого-то момента. Потом понравилось, захотелось учиться технике более осмысленно. Занятия - пн, ср, птн в 20:00.
Monkey2110 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК