Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-07-2008, 13:15 Отдых. Работа турфирм. Ваше мнение.   #1
BAR
Матерый
Расскажите пользуетесь услугами постоянно одной фирмы или разными? Что нравится, что нет? В какие неприятные ситуация попадали? Да и вообще как часто обращаетесь в турфирмы?
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:40   #2
McLane
Завсегдатай
хм.. тема обширная.
лучше иметь знакомого туристического менеджера, т.к. пратически все турфирмы являются посредниками между вами и туроператорами.
От менеджера зависит как вы отдохнете.
ЗЫ сам езжу по инсайдерскому каналу благо есть возможность.
ЗЫЫ если предлагают очень дешево путевку - сравните у конкурентов, посмотрите на сайте туроператора условия и цены.
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:45   #3
BAR
Матерый
вообще цены туроператора и турагентства не отличаются.
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:40   #4
egold
Матерый
хошь турфирму открыть?

Всегда с Розой Ветров катаюсь. Проблем не было ни разу с 2000 года. Обращаюсь примерно раз в год.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:46   #5
BAR
Матерый
интересен опыт других людей.
с 2000 года не разу не было ситуаций когда приходилось обращаться к продавцу путевки за разъяснениями?
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:55   #6
egold
Матерый
неа. а какие разъяснения то могут быть? тебе рекомендуют список отелей в твоем бюджете. идешь в интернет и читаешь отзывы. интуиция еще не подводила...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:45   #7
Sergio Safoni
Флудер
Сам работаю в турфирме )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:47   #8
BAR
Матерый
кем, если не секрет?) можно в личку
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:48   #9
hoopoe
Матерый
вышибалой
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 13:53   #10
Sergio Safoni
Флудер
))) ну не надо так уж пипол обманывать
BAR,
см. профиль
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:14   #11
Mashu
Пай-Девочка
Пользуемся одной постоянно. Это "Колумбус". В пользовании постоянно одной турфирмой есть масса плюсов, один из них - это то, что менеджер уже знает наши запросы и пожелания, и предлагает не все подряд, а то, что нас устроит.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:26   #12
Sergio Safoni
Флудер
думаю прикормка одного и того же манагера, исходя из свойств русской души, есть не айс...ибо зажираются
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:32   #13
Mashu
Пай-Девочка
Почему одного и того же?
Манагеры как раз разные, ибо, как я понимаю, они работают с разными странами. Мы же не в одном месте каждый год отдыхаем :-)
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:33   #14
BAR
Матерый
и давно? куда ездили?
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 14:35   #15
Mashu
Пай-Девочка
Третий год.
С ними ездили в Грецию и Турцию. В этом году едем в Италию.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 15:14   #16
BAR
Матерый
странно, хоть кто-нибудь может что-то негативное сказать про нижегородские фирмы?
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 15:37   #17
egold
Матерый
купи горящую путевку за 5 тысяч, съезди - и сам нам все расскажешь
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 16:48   #18
BAR
Матерый
я летал в этом году по горящей в турцию всего за 24000 на двоих на 5 дней. Очень понравилось, **** + все включено. тур оператор GTI travel и black eagle
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 17:49   #19
egold
Матерый
ну 12 штук на персону за пять дней это не ультрахалява. бывают и нормальные горящие. а что за black eagle такой?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:00   #20
BAR
Матерый
black eagle и GTI travel все одна контора. работают четко и качественно.
я вообще не собирался лететь. зашел по делам в одну фирму, а соседняя дверь была турагентство, зашел поболтать и через день уже летел в самолете))
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 16:08   #21
paganel
Матерый
дык нижегородские фирмы - продавцы путевок крупных туроператоров, типа мостревел, тезтур и тп. причем, от них (нижегородских фирм) мало что зависит...
и, опять же, если, например, с мостревелом хорошо в египте в хургаде, то не факт, что будет так же хорошо с ним в турции...
paganel вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 15:52   #22
Шуруп
old-school nigger
отказались от услуг турфирм, сейчас занимаеся поездкой частным образом,
из минусов сам звонишь сам бронируешь сам покупаешь билеты
из плюсов визу один фик через знакомых, летишь регулярным рейсом, выбираешь отель по своему вкусу (которые зачастую не работаю с российскими туроператорами) никакие гиды тебя не парят завтрак в отеле не надо оплачивать ну и так далее вообщем гораздо лучше
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 17:25   #23
Снежа
Матерый
Про визу через знакомых поподробнее расскажи а?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:02   #24
paganel
Матерый
да не обязательно это. обычная туристическая виза делается без проблем в посольстве.
"через знакомых", я так понимаю, = "по приглашению"
paganel вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:59   #25
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от paganel
да не обязательно это. обычная туристическая виза делается без проблем в посольстве.
"через знакомых", я так понимаю, = "по приглашению"
ну это правда по-разному бывает решают это знакомые люди в москве а как они нам визу сделают -их работа они могут только сказать да мы сделаем или нет дуйте в турагенство
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 19:23   #26
vladimir
Старожил
Единственная проблема такого пути может быть что на регулярные рейсы билеты бывают ГОРАЗДО дороже чем на чартерные. Если это не проблема, то в остальном - правильный путь, одобряю
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 19:36   #27
~GZ
Едкое вещество N8
Зато с регулярными рейсами всякие геморрои типа задержек и т.п. случаются гораздо реже, чем с чартерами. А зависон на сутки в аэропорту может сильно испортить впечатление от отдыха.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 20:14   #28
paganel
Матерый
нафик самолеты ) сел в машину и поехал )
paganel вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 20:25   #29
~GZ
Едкое вещество N8
Самолеты - это для слабых духом.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 20:53   #30
vladimir
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Зато с регулярными рейсами всякие геморрои типа задержек и т.п. случаются гораздо реже, чем с чартерами. А зависон на сутки в аэропорту может сильно испортить впечатление от отдыха.
Это всегда трэйдофф, либо возможность зависнуть в аэропорту, либо переплатить в два раза.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 22:57   #31
Шуруп
old-school nigger
за ранее надо озоботится билетами, и знать, где покупать эти билеты на регулярку, как правильно сказали зависать в аэропорту желания нет, и летать с быдлом отчественного производства тоже, последний раз я летал чартером из чехии, мало того что вылет чартер из пардубиц (кто был поймет) так еще и моральными уродами на борту - хватит, я лучше заплачу дороже но полечу с нормальной публикой
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 11:34   #32
Beaver
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от vladimir
Единственная проблема такого пути может быть что на регулярные рейсы билеты бывают ГОРАЗДО дороже чем на чартерные. Если это не проблема, то в остальном - правильный путь, одобряю
у вас неправильная информация... эти сказки обычно в турфирмах рассказывают.
мы в 2008-м году летали 2 раза самостоятельно в германию и в юго-восточную азию(5 стран за раз). так вот, перелет из москвы в дюсельдорф и обратно за двоих (со всеми сборами) вышел 12000руб. немецкая ак air berin, самолет - b733.
буквально недавно вернулись из юва, там вообще на перелеты цены смешные. мы летели из сингапура в куала лумпур за 80баксов (за двоих) и из куала лумпура в ханой за 120. потом из ханоя в бангкок тоже дешево, но я уже не помню точно сколько...
сейчас забронировал все для поездки в испанию в начале сентября - в понедельник поеду в москву за визами. в общем, для 2взр+1ребенок у меня получилось на 20тыр дешевле самого дешевого пакетного тура. перелет регуляркой - кликэйр. это испанский дискаунтер - дочка иберии.
ну да... дискаунтер... не сдаваемые билеты... еда и напитки на борту за деньги... все это есть, но за 8000руб DME-BCN-DME я готов это пережить самолет A320.
но сейчас у аэрофлота много низких - сдаваемых тарифов, но до просто уметь искать и планировать свой отпуск заранее.
до 2008-го года я летал только через турфирмы... редко и за дорого! естественно меня там пугали типа: "да визу самому не реально получить", "чартер очень дешевый, а цена регулярки - как цена нашего тура"... но вот я перестал верить в сказки, и... чего и всем желаю!
Beaver вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 15:29   #33
vladimir
Старожил
Да я и не утверждаю, что ч агенствами и чартерами лучше, но те примеры, что ты привел - это в основном дискаунтеры, типа Air Berlin. Во-первых на них не везде следаешь, во вторых на них тоже билеты за пару месяцев брать надо. Или в акции какие-нибудь попадать. А так согласен, регулярными намного лучше.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 17:57   #34
Beaver
Наблюдатель
Цитата:
Во-первых на них не везде следаешь, во вторых на них тоже билеты за пару месяцев брать надо. Или в акции какие-нибудь попадать. А так согласен, регулярными намного лучше.
ну если говорить предметно, куда именно пакетный тур с чартером дороже самостоятельной поездки? на каком направлении?
в европу всегда можно улететь дешево, тем жэ эйр-берлином со стыковкой. и билеты лучше покупать сильно заранее (ну надо уметь планировать свой отдых), например почти на все весенние даты у эрберлина сейчас цена вопроса до германии 148евро и из германии еще 58евро. это дешево. очень. Тем более, что эрберлин не совсем дискаунтер (еда+напитки на борту...). А хоть и дискаунтер, зато регулярный. В сухом остатке: лететь самим в европу _всегда_ дешевле чем через тф, смотрите мой пример по испании.
далее. допустим, хочеться овощного отдыха в популярных турции или египте. откройте аэрофлот, посмотрите самый дешевый тиариф до каира. я, ради интереса, посмотрел сколько будет стоит АФ на новый год - около 22тыр со сборами за 2взр+1ребенок. ну надо еще добраться до курортов и забронировать отель... имхо, получится точно не дороже пакетных туров 100%. правда по безвизовым странам есть горящие предложения, и даже супер горящие - но это как повезет, я говорю об обычных ценах в тф, по которым летает большинство туристов.
далее. турция. самый дешевый билет до стамбула - (2взр+1реб) около 450евро, туркиш эйрлайнз. для снобов туркиши входят в стар-альянс, куда входят такие ак, как люфтганза, сингупур эйрлайнс, итп. далее все так же как и в турции - добраться до курорта, забукать отель.
в обоих вариантах - можно ненадолго остановиться в каире и стамбуле, чтобы осмотреть все местные аттракшены. это плюс.
далее. юго-восточная-азия. мы посетили оаэ(проездом 2 дня), сингапур, малайзию, вьетнам и тайланд за один раз. до дубая летели эмирэйтс, далее эйр эйжа. 7 перелетов. авиабилеты, отели и виза оаэ на двоих получилось 85тыр. рублей. если бы мы полетели просто на пляжный отдых в тайланд, на бали или, например, на филлипины получилось бы еще дешевле. найдите, ради интереса 16дней на бали или филлипины за 1800$ с человека? И это регулярным рейсом эмирейтс! на 777-м боинге, а не дышащем на ладон 80-м иле. и далее на нулевом 320-м эрбасе до бали или филлипин.
куда еще нас возят наши то массово? а если не массово, то даже думать не надо - самому дешевле будет всегда 200%. карибский бассейн? аэрофлот до франкфурта + кондор...
Beaver вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 18:41   #35
vladimir
Старожил
Я не великий трэвелер по курортным странам, да и в Европу только за счет конторы летаю, поэтому там на ценники пофиг. Хотя смотрел все эти люфтганзовские "в Германию за 6000 рублей" со сборами и прочими оказывается совсем не вкусной ценой, плюс ессно невозвратные, необменные.

Но вот если говорить предметнее, то смотрим ебипет аэрофлотом - $400 с носа на сентябрь (извините, ну не могу планировать дальше, чем на два месяца). Мне на дайв тур в хургадинск (не турагенство в нашем понимании, а типа люди, организующие туры дайверам) был объявлен ценник $1100 на 7 дней, отель 4* завтрак+ужин, транфер. Полет чартером. Сомневаюсь, что стоимость чартера в этой цене будет $400.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 19:45   #36
Beaver
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от vladimir
Хотя смотрел все эти люфтганзовские "в Германию за 6000 рублей" со сборами и прочими оказывается совсем не вкусной ценой, плюс ессно невозвратные, необменные.
да, у люфтганзы в принципе нет дешевых билетов. люфтганза как раз для тех кто по миру из нн летает за счет конторы.
я говорил про разные варианты стыковок. из москвы в германию дискаунтером и дальше европейским дискаунтером. например, недавно видел билет райнэйр из парижа в барселону за 1цент со всеми сборами. ну +5евро чардж за карту и еще 5 за airport check in итого 10евро. а до парижа (и обратно) можно долететь через дюсельдорф, берлин или мюнхен за 206евро. Т.е. за 216 можно долететь до барселоны из москвы и обратно, но с 2-мя пересадками (не обязательно в 1день). вот, что я имел ввиду. хотя летом можно задешево долететь прямым рейсом кликэйра за 148евро, но покупать надо месяцев за 4-5.

Цитата:
Сообщение от vladimir
Но вот если говорить предметнее, то смотрим ебипет аэрофлотом - $400 с носа на сентябрь (извините, ну не могу планировать дальше, чем на два месяца). Мне на дайв тур в хургадинск (не турагенство в нашем понимании, а типа люди, организующие туры дайверам) был объявлен ценник $1100 на 7 дней, отель 4* завтрак+ужин, транфер. Полет чартером. Сомневаюсь, что стоимость чартера в этой цене будет $400.
если говорить совсем предметно, то вот, например цены на отель в хургаде:
http://www.asiarooms.com/egypt/hurgh...akadi_bay.html
я ткнул его наугад, заявлен как 5*, там еще море таких же. Смотрим - сентябрь - 43$ за сингл BB. считаем:
43*8 = 344$
1100$-344$=756$ - это плата за 8 ужинов, трансфер и чартер. Ну, допустим, чартер стоит 300$, тогда 456$ стоят ужины и трансфер. хотя отель-отелю рознь.
теперт посчитаем тур на 2-х в этот отель, перелет аэрофлотом (пусть 400$ с носа на сентябрь).
400$*2 = 800$
58$(DBL, BB)*8=464$
в сумме 1264$ + трансфер из каира до хургады.
это больше или меньше, чем 1100$*2? у турфирм есть такая особенность брать стоимость дабла с обоих туристов, вместо того, чтобы шарить цену.
вобщем вот, как -то так

PS
через asiarooms.com - я бронировал несколько раз - все прошло на ура.
Beaver вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 20:41   #37
vladimir
Старожил
Проблема в том, что в дайв-туры даблами редко кто летает (хотя и встречаются пары, увлеченные одним хобби). Поэтому смотрю ценник на сингл рум. уточнил специально, мне сказали цена его $75 (завтрак + ужин), т.е. 75х8=$600. Хз, может типа из первой-второй линии, чтобы не нанимать джип снарягу подвозить до берега, а может отель от дайв-центра..., в общем я пока не сильно вникал.

Далее, организатор тура бапки должен с чего-то зарабатывать? Какая его норма прибыли, не знаю, но могу оценить. Он грит, что если наберется всего 6 человек, то он съездит в 0. Значит, $1100/6=$180. Ну пусть $150. Таким образом, 1100-(600***50)=350 на чартер и 2хтрансфер.

В принципе, я согласен, краилово ведет к попадалову, и чартер может испортить настроение, поэтому когда едешь сам, планируешь сам, то и нечего краить. Но вот в моем случае, наверное ничего не поделаешь, без инструктора и организованной толпы хрен какой приличный дайв-клуб примет, а они сами краят так, чтобы их заработок не сильно приподнимал ценник.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 00:02   #38
Beaver
Наблюдатель
в любом случае ценообразование пакетного предложения для туриста загадка... где кончается чартер и начинается отель - понять сложно... а еще всякие прелести типа "топливных сборов", о которых турист узнает ближе к вылету... когда его ненавязчиво просят доплатить еще по 100уе за жопоместо.
я всего-лишь хотел показать, что при желании можно самому организовать себе отдых, который будет как минимум не дороже того, что продают то/та и при этом лететь регулярным рейсом. и при этом надо только оплатить авиаперелет, а все отели - по факту при чекауте. не понравился отель? можно переехать в другой. не понравился курорт - можно его поменять. и все это без потерь. а вот в та попробуй - откажись за неделю до вылета от тура... как минимум геморрой обеспечен!
Beaver вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 13:52   #39
vladimir
Старожил
Полностью согласен.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 19:29   #40
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Шуруп
выбираешь отель по своему вкусу (которые зачастую не работаю с российскими туроператорами)

Главное - выбрать отель с бесплатным интернетом. Такие бывают. А бывают и по 3 евро в сутки, и бывают по 17 в час. Дурдом.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 20:26   #41
Delfa
Невинная сволочь
Геннадий, зачем Вам инет на отдыхе? все нужное ходит живьем и на расстоянии вытянутой руки-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 22:59   #42
Шуруп
old-school nigger
во-первых в инете можно найти необходимую инфу,
во-вторых можно фотки сливать и показывать так скажем он-лайн
в-третьих работа пусть и на отдыхе
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 02:02   #43
paganel
Матерый
да. это уже признак поколения - без полноценной связи чувствуем себя ущербными )
в деревню всегда беру с собой ноут или кпк - вдруг пригодится в инете "найди необходимую инфу" ))
paganel вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 09:55   #44
egold
Матерый
ближайший по карту туалет типа сортир
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 09:58   #45
Шуруп
old-school nigger
когда делаешь каждый день "инет" трудно от него потом отказаться
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 10:08   #46
egold
Матерый
не...я на отдыхе стараюсь даже не подходить...но иногда он пересиливает...
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 11:54   #47
Sergio Safoni
Флудер
это точно, вот собираюсь в отпуск в пансионат, первая мысль есть ли там устойчивый сигнал для звонилки и инета ))) и брать ли с собой ноут?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 10:35   #48
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Delfa
Геннадий, зачем Вам инет на отдыхе? все нужное ходит живьем и на расстоянии вытянутой руки-)))

Где ты видела ходящий ящик водки?!
~GZ вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 17:45   #49
Delfa
Невинная сволочь
оффициант на пляже-))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 17:46   #50
Korneliya
Бюст автофорума
да думаю до пляжа он даже и не доходит - там же бесплатный интернет не работает))))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 17:58   #51
paganel
Матерый
это почему же? Геннадий наверняка правильные отели выбирает )))
paganel вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 22:56   #52
Шуруп
old-school nigger
да, один из основных криетриев бесплатный инет, я нашел-таки
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-07-2008, 22:53   #53
AlexeyS
Завсегдатай
значит я еще молодой
мне не в лом до интернет кафе прогуляться
AlexeyS вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 16:55   #54
BAR
Матерый
у кого были серьезные конфликты с турфирмами? как решали вопросы?
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:03   #55
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Стараемся все делать сами
Если самим почему то никак - идем в "Колумбус"

Вот вчера сами на финские визы подали документы
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:10   #56
BAR
Матерый
молодцы.
что-то пока самый популярный агент - колумбус) наверно потому что он в дисконте есть
BAR вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:33   #57
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от BAR
что-то пока самый популярный агент - колумбус)
тут как-то тема заводилась, мол, контактами поделитесь, там не только Колумбус был...много чего, сама через него не ездила,все время разные все...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 18:33   #58
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Секрет прост
Рекомендации форумцев + вменяемость агентства
По большому счету возможности у агентств примерно одинаковы
важнее нахождение общего языка с ними
Gregory GT вне форума  
 
Старый 09-07-2008, 19:20   #59
Piwis
Старожил
ну, наша честная компания также катается через колумбус и начала это делать ещё до появления её в дисконтной системе
__________________

Piwis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК