Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-12-2009, 13:44 Про "Елки"   #1
joke_l
Матерый
Посетили уже несколько "Ёлок".
1. Кружок танцев. С детьми водили хороводы вокруг ёлки. Дочка откомментировала: "костюмы у гномов те же, что и год назад". Не понравилось.
2. Школа. Тоже жирный минус. Неинтересно да еще и сладкий подарок полупустой.
3. Оперный театр. Тоже моей девятилетней не по вкусу. Скучно.
4. Театр комедии. Интерактивное шоу. Дочка сказала: "Лучшая ёлка в моей жизни!" Я и сама присутствовала. Очень понравилось. Дети не пассивно сидели в зале, как это водится, а сами участвовали в процессе: играли, отгадывали загадки, решали головоломки и т.д. Всё было супер! И даже раздачу сладких подарков обыграли. Рекомендую посетить.

Кто еще где был? Где понравилось? Куда еще с ребенком в каникулы сходить?
joke_l вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 14:05   #2
Resistr
Куышыек
Елка в Дворце Творчества на Панина. Для своих. Выступление театрального кружка. Это что то с чем то. Я смеялся до упада. не говоря уж о детях. Совершенно необычный сценарий. Прост отлично!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 14:56   #3
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
Для своих
Остается только радоваться за вас
joke_l вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 17:41   #4
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от joke_l
Остается только радоваться за вас
Может неверно сформулировал-для тех детей, кто занимается в данном Дворце.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 18:23   #5
joke_l
Матерый
Всё верно. Мы туда не ходим, увы.
В нашем клубе "Мисс грация" было всё больше похоже на "ради галочки".
joke_l вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 19:43   #6
Forest Gump
Матерый
Итого: Выявлено 2 места куда стоит пойти в Нижегородском и Советском районе. Не маловато?
Из своего детства не помню ни одной ёлки, чтоб было интересно. Ни во Дворце Спорта, ни в ДК ГАЗ, ни в Кремле, ни на работе у родителей, ни в садике, ни в школе. НИ ОДНОЙ!!! Грязные костюмы халтурщиков-заштатных актёров из погорелого театра, застарелый перегар, Дед Мороз в балахоне 68-го р-ра, небритая Снегурочка, говноподарки с карамельками и ошалевшие дети, подравшиеся из-за вялого мандарина размером с грецкий орех...
За четверть века мало что изменилось...
Простите, если кому настроение испортил. Сам хотел пожаловаться, а тут тема подвернулась
Forest Gump вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 22:20   #7
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Сам хотел пожаловаться, а тут тема подвернулась
А тема и создалась для того, что бы кто-нибудь "пожаловался" на то, где ребенку хорошо было. И другим это место тоже порекомендовать.
Вот честно, в "Комедии" мне и дочке понравилось. Пока маловато, ты прав. Надеюсь, еще какие-то позитивные отзывы получить. И у нас каникулы в городе предстоят.
А про своё детство могу сказать, что радость основная от ёлки состояла в ожидании подарка. Бумажный, порой рваный пакет, и легко перескажу что в нем было особенного: длинная сосачка- леденец, длинная мармеладка (обе где-то по 10 см), мандарин, пачка печенья и конфеты Сормовской фабрики (в то время еще вкусные). Сначала съедалась карамель, а самое-самое (шоколадное) оставалось на десерт. Бережно относились
Была я еще на московских елках в то время. Там и конфеты крупнее были (серьезно) и подарки в пластмассовых домиках, или книжках. Сами представления опять же не помню. Голодное детство?
joke_l вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 14:08   #8
Ри
Завсегдатай
моя тоже нос деликатненько воротит)) Хочу попробовать на Щелкунчика сводить во Дворец Спорта..
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 15:01   #9
joke_l
Матерый
Ледовое шоу? Давно там не были. Самой в детстве нравилось, а вот сейчас почему-то настороженное отношение. Неуютно там как-то... Хотя, может и надо сходить, что бы изменить своё мнение, надеюсь, в лучшую сторону

Последний раз редактировалось joke_l, 30-12-2009 в 15:22.
joke_l вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 17:43   #10
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Ри
моя тоже нос деликатненько воротит)) Хочу попробовать на Щелкунчика сводить во Дворец Спорта..
Сам вот тоже билеты на послеНГ взял, а коллега разочаровал-халтура и по катанию и по звуку-невнятность полная...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 16:15   #12
Илья007
Постоянный посетитель
В прошлом году были на ёлке в кремле. Было много рекламы,на это и купились. Итог-билетов было продано больше,чем мест в зале,родители стояли в проходах с детьми,кто-то сидел на корточках. Больше туда ни ногой.Начинаю убеждаться,что ёлки в районных ДК намного интереснее и организованней.
Илья007 вне форума  
 
Старый 30-12-2009, 23:06   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
По всем отзывам самая интересная елка в театре "Вера", причем та, что проводится на 2-м этаже с количеством детей около 15 человек. В этом году попробовали. Я сам не ходил, но по отзывам няни, которая ходила с сыном, такой елки еще никогда не видела за все время. Интерактивность там тоже присутствовала.
Telepuz вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 02:15   #14
Lentus
Постоянный посетитель
Мы пытались сходить на эту елку в прошлом году. Но дочь отказалась туда заходить (после того, как увидела ДМ... какой-то неправильный у него костюм был, хоть и нарядный)
Lentus вне форума  
 
Старый 02-01-2010, 23:44   #15
ацирола
Постоянный посетитель
За последние 3 года посетили все "Новогодние Ёлки"в городе.Больше всего детям понравились представление в Комедии и Новогоднее шоу Ильи Авербуха в прошлом году.В этом году рекламируют "Щелкунчика"в постановке Т.А.Тарасовой, думаю тоже интересно будет.
ацирола вне форума  
 
Старый 03-01-2010, 21:48   #16
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ацирола
В этом году рекламируют "Щелкунчика"в постановке Т.А.Тарасовой, думаю тоже интересно будет.
Завтра всё же идем на это представление. Может быть, тупой вопрос: лучше теплее одеваться? Праздничные платья не нужны?
joke_l вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 02:03   #17
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Праздничные платья не нужны?
В купальнике иди, че ты ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 02:40   #18
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
В купальнике иди, че ты ))
))) Да я как бы не о себе. Поясняю для молодых: ребёнок на Ёлки в платье ходит. Но вот Дворец спорта - нечто холодное. Значит по-праздничному одеваться не обязательно.
joke_l вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 02:57   #19
andruxa
Флудер
Ааа... Посмотрел на раздел. Пойду я отсюда, пожалуй ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 03:02   #20
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Ааа... Посмотрел на раздел. Пойду я отсюда, пожалуй ))
А чё ты? Пошли с нами. Бесплатно пройдешь, по школьному проездному. Потеплей тока оденься и всё)
joke_l вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 03:03   #21
andruxa
Флудер
Только если ты последуешь моему совету ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 03:10   #22
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от andruxa
Только если ты последуешь моему совету ))
Последую, когда там искусственный лед растает)
joke_l вне форума  
 
Старый 04-01-2010, 02:41   #23
ацирола
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от joke_l
Завтра всё же идем на это представление. Может быть, тупой вопрос: лучше теплее одеваться? Праздничные платья не нужны?
Во Дворце спорта всегда,скажем так, не жарко было.В прошлом году мы не раздевались, верхнюю одежду брали с собой.Накинула на плечи себе и ребятишкам.Жарко никому не было.Слава богу не замёрзли.
Если хочется ребятёнку нарядиться,то выход один-взять маску или красивый ободок с рожками, сейчас забавные такие бывают.Потому, как вам не захочется там ничего кроме головного убора снимать.
ацирола вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК