Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

Результаты опроса: Ваше мнение
Русская страх.компани 0 0%
ГУТА 1 4.55%
Югория 3 13.64%
АСКО 1 4.55%
Другая 19 86.36%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-02-2009, 14:39 Выбираем страховую...   #1
BuSer
Матерый
Ваше мнение:
1. Русская страховая компания
2. ГУТА страх.
3. Югория
4. АСКО
BuSer вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 14:43   #2 Предупреждений: (0%)
SVV
а когда они тебе платить не будут, ты скажешь - вы виноваты?

зы я б выбирал - росно ресо наста ингострах... - что точно не кинет...
 
 
Старый 20-02-2009, 14:49   #3
РЕСО
Постоянный посетитель
по поводу Русской страховой: http://www.allinsurance.ru/biser.nsf...9?OpenDocument
они сейчас не имеют права заключать договоры страхования
РЕСО вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 14:51   #4
Митьян
Завсегдатай
Цюрих, Ингосстрах, Согаз
Митьян вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 14:52   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Я так понимаю данный список регламентирован банком, в котором взят кредит? Я думаю банк готов идти на уступки в выборе страховой и этот список можно расширить
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 14:58   #6
BuSer
Матерый
Можно.
Серег! Если можно, добавь в голосовалку "Другая"
BuSer вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 19:39   #7
2005only
Матерый
Выбирайте Владимира Ивановича - не ошибетесь.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:11   #8
НеРезидент
Постоянный посетитель
Вот уж совет так совет! Особенно когда возникнут трудности, глядь, а Владимир Иванович уже совсем в другом месте. Может стоит в договоре срок действия указывать "пока Владимир Иванович тут работает"?
НеРезидент вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:52   #9
Владимир Иванович
Завсегдатай
Ну зачем же так? У Вас был свой выбор и Вы выбрали агента в Джейкаре - уверен, что сейчас даже не можете вспомнить кто это был. И тем более не найдете его номера телефона. Поэтому Вашу фразу несколько перефразируем :"Пока страховой брокер работает в Джейкаре". Вы спрашивали в своей теме http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=74043 совета - так это обязанность агента, который Вас страховал, давать такие советы. У меня все проще - стараюсь давать советы своим клиентам, что и как делать. В любое время. "В другом месте" я не смогу быть по простой причине - я в своем офисе уже 8 лет, и отсюда меня уж точно никуда не попросят. А что касается выбора компании- то у меня есть веские аргументы, чтобы принять такое решение. Ну а клиентам, которые еще в Цюрихе- никому не отказывал в помощи или совете, и в отличии от Вашего брокера у меня тот же адрес, теже телефоны. И в Вашей ситуации был и есть выход- но по Вашему тону понимаю, что Вы гордо решаете проблемы сами. Это Ваше право.
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 14:32   #10
НеРезидент
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович
...Вашей ситуации был и есть выход- но по Вашему тону понимаю, что Вы гордо решаете проблемы сами. Это Ваше право.
Ну зачем же так?
В той теме я как раз просил подсказать выход, но никто особенно не помог. Даже Вы. Все, скорее, поддержали морально, а Вы даже не высказались. Надо полагать, что все это из-за того, что я не ваш клиент.
Я был вашим клиентом когда страховал предыдущую машину и всем советовал Вас тоже (несколько человек привел).
В этот раз не обратился именно к Вам потому-то меня жестоко поимел этот самый агент из Джейкара.
Что ж, возможно, мне стоит уточнить: хорошо не там, где есть Владимир Иванович, а именно сам Владимир Иванович хорош. Обращайтесь к нему, если хотите иметь меньше проблем.
НО знайте, что работа, точнее отношение к вам в отделе урегулирования, самой страховой вероятно не зависит от того, работает он там или нет!
НеРезидент вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 15:18   #11
Владимир Иванович
Завсегдатай
"НО знайте, что работа, точнее отношение к вам в отделе урегулирования, самой страховой вероятно не зависит от того, работает он там или нет!" - золотые слова. Правда есть одно маленькое НО. Меня всегда поражают высказывания, вроде :"Страховаться надо там, где есть знакомый директор или начальство!" Вот уж заблуждение. Никакой директор не будет протежировать кому-то чтобы получить побольше денег в случае ДТП.
Во-первых, не захочет потерять свое место, даже ради самого хорошего знакомого или друга. Во-вторых, таких "знакомых" обычно становится так много, что директору надо только тем и заниматься, что улаживать их дела.
Есть другой вариант - это идти в Отдел урегулирования с УЖЕ четким представлением, что надо и КАК этого "надо" можно добиться. Вот здесь как раз и пригодится совет. А иногда просто подсказка. А брокер - молодец, он четко выполняет команды одного "небольшого, но очень известного" страховщика:" Выделять № телефона Call-центра, указывать на необходимость звонка диспетчеру при наступлении страхового случая, не консультировать самим." Ослушался - ..со всеми вытекающими последствиями.
А агент - " жестоко поимел этот самый агент из Джейкара" по простой причине: у вас не хватило смелости (возможно вы и не знали, что можно так и сделать) послать его на... Если бы я сказал это Вам чуть раньше, то опять -..со всеми вытекающими последствиями.
Также из вышесказанного, я не могу сказать вам, что в Правилах есть пунктики, на основании которых достаточно написать заявление на имя директора и вопрос решается КАК этого "надо". "Подсказал нескольким форумцам -..со всеми вытекающими последствиями.
Не всегда "разинутый рот" полезен для здоровья ) Тем более публично.
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 20-02-2009, 19:47   #12
Tibord
Матерый
Жассо, лучше не видел
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:30   #13
look
Starый, седой Буратино.
Если выбор исключительно из 4 означеных то моё мнение ЮГОРИЯ.
К ней рискну приплюсовать одну "небольшую, малоизвестную" компанию на букву С.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:31   #14
RX300
Завсегдатай
По последним данным, Цурих и только Цурих))
RX300 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 13:55   #16
x3developer
Завсегдатай
2ой год Цюрих, весьма доволен
x3developer вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 14:06   #17
MIV
Постоянный посетитель
1. Каско- Цюрих. Практически без замечаний.
2. Осаго - Ингосстрах. С небольшими вопросами.
__________________
"Если добро имеет причину, оно уже не добро;..." (С) Л. Н. Толстой
MIV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК