Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-03-2011, 18:19 С праздником! Вскрыли гараж )   #1
Алексей C.
Завсегдатай
Не хочется портить настроение дня ложкой дегтя ,но добавлю немного прозы жизни. Пообещал одной даме с соседнего форума сегодня завести ей свой спортивный руль, который за ненадобностью лежал у меня в гараже. Приехал в гараж и опа... край крыши отогнут, болты вырваны. Гараж на Строкина вдоль ж/д путей, металлический, болты и швы проварены. Рвали видимо ломом и, судя по усилию, приложенному к листам, не совсем детских рук дело. В результате взлома пропали- палатка, спальник, руль. Может еще чего, но пока не заметил. Лежал комплект колес, но из-за размеров дырки, они в нее не пролазили, поэтому пока лежат на месте )
Со слов местных мужиков, гаражи в этом районе вскрывают регулярно, но за три года пока обходило стороной. Но вот дошла и моя очередь.
В ментовку не стал обращаться. Если этих долб...в поймаю сам, а такой шанс есть, писать они будут учиться заново.(ударение в слове писать поставить по желанию))))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:25   #2
S_930
Матерый
Написать заяву просто надо. Если, конечно, не планируешь пару ближайших месяцев просидеть в засаде с целью поймать воров и сломать им, как и обещал, руки...
S_930 вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:29   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А у воров свой график - они хрен доложат, когда придут.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:33   #4
S_930
Матерый
Я думаю, что топикстартеру не принципиально именно "своих" дождаться, вполне могут и любые другие/следующие/залетные нагрянуть Вот с них и будет спрос по всем пунктам.
S_930 вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:44   #5
Алексей C.
Завсегдатай
Местные мужик мне даже дом показал этих "залетных орлов". Дом через дорогу от шинмонтажа. Иногда их конечно гоняют, но видимо или они такие тупые, или мужики добрые, но пока взламывают относительно регулярно.
Мне бы только шанс..один шанс...))))
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 18:27   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Почти аналогичный случай; вскрыли сегодня утром сарай с инструментами у родственников, а также облазили их соседей.
Приехали господа полицейские, главарь их бригады, мужчина лет 23-х, с недовольной мордой буркнул: Ну чего вы тут нас дёргаете-беспокоите - не убили ж у вас никого!

Реформа начала действовать.

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 08-03-2011 в 18:46.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 19:47   #7
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Приехали господа полицейские, главарь их бригады, мужчина лет 23-х, с недовольной мордой буркнул: Ну чего вы тут нас дёргаете-беспокоите - не убили ж у вас никого!

Реформа начала действовать.

А разве до было по-другому?
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 08-03-2011, 20:02   #8
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Реформа начала действовать.
Они еще не переатестовывались....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК